Торговля валютой на московской бирже moex.com.

1 2345 6
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31

zaz3681, я уже ёлку наряжаю ;) А вам лучше эти вопросы адресовать банку Открытие, в котором у вас брокерский счет. Там специально обученные люди, которые получают за это зарплату, ответят на ваши вопросы профессионально. С меня же спроса никакого - напишу вам ерунду всякую, а вы поверите, и нарубите дров.

Я порекомендовал бы вам посмотреть какие-нибудь видеокурсы по торговле на бирже. Но я не смог в свое время найти хороших. Одно впаривало услуг. Если владеете английским - это сильно поможет, на английском есть всё, а технологии один хрен слизаны с Запада все 1:1.

Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#32
Каширин:
zaz3681, я уже ёлку наряжаю ;) А вам лучше эти вопросы адресовать банку Открытие, в котором у вас брокерский счет. Там специально обученные люди, которые получают за это зарплату, ответят на ваши вопросы профессионально. С меня же спроса никакого - напишу вам ерунду всякую, а вы поверите, и нарубите дров.

Я порекомендовал бы вам посмотреть какие-нибудь видеокурсы по торговле на бирже. Но я не смог в свое время найти хороших. Одно впаривало услуг. Если владеете английским - это сильно поможет, на английском есть всё, а технологии один хрен слизаны с Запада все 1:1.

Я с небольшого города, а представители открытие брокер от меня за 100 км. Я им звонил, они мне твердят одно и тоже- начинайте торговать фьючерс на индекс ртс,и все на этом! Но меня интересует только один инструмент, это фьючерс на курс рубль-доллар.

И про кредитное плече тоже интересно сколько я могу потерять если к примеру сделаю ставку с 10-плечем на доллар, что доллар через полгода-год вырастит в цене!? Я уверен что кто на этой теме заработал в конце 2014 года!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
zaz3681:
И про кредитное плече тоже интересно сколько я могу потерять если к примеру сделаю ставку с 10-плечем на доллар, что доллар через полгода-год вырастит в цене!? Я уверен что кто на этой теме заработал в конце 2014 года!

Все просто с плечом. Сейчас на 73000 рублей вы можете купить 1000 долларов. С плечом 1:10 для покупки той же $1000 вам понадобится в 10 раз меньше денег, или 7300 руб. Либо, как вариант, вы можете купить на те же деньги в 10 раз больше валюты.

Соответственно, все ваши прибыли/убытки будут в 10 раз больше. Предположим, купили вы на 7300 рублей $1000 с плечом 1:10. А рубль укрепился до 69 руб за доллар. Теперь купленная вами $1000 стоит уже не 73000, а 69000, то есть на 4000 дешевле. А значит, от вашего первоначального капитала 7300 осталось только 3300.

Если рубль укрепится до 65 рублей за бакс - ваших денег не останется, на счету будет 0. Вот что такое торговля с плечом.

С вас $100 за консультацию - а вот что такое финансовый рынок.

Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#34
Каширин:
Все просто с плечом. Сейчас на 73000 рублей вы можете купить 1000 долларов. С плечом 1:10 для покупки той же $1000 вам понадобится в 10 раз меньше денег, или 7300 руб. Либо, как вариант, вы можете купить на те же деньги в 10 раз больше валюты.

Соответственно, все ваши прибыли/убытки будут в 10 раз больше. Предположим, купили вы на 7300 рублей $1000 с плечом 1:10. А рубль укрепился до 69 руб за доллар. Теперь купленная вами $1000 стоит уже не 73000, а 69000, то есть на 4000 дешевле. А значит, от вашего первоначального капитала 7300 осталось только 3300.

Если рубль укрепится до 65 рублей за бакс - ваших денег не останется, на счету будет 0. Вот что такое торговля с плечом.

С вас $100 за консультацию - а вот что такое финансовый рынок.

Спасибо! Рискованно конечно, но в определенный момент стоит рискнуть!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
zaz3681:
Спасибо! Рискованно конечно, но в определенный момент стоит рискнуть!

Согласен! тем более, $100 - небольшая сумма, можно и рискнуть.

Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#36
Каширин:
Согласен! тем более, $100 - небольшая сумма, можно и рискнуть.

А вы сами торгуете на бирже? Чем интересней всего торговать на бирже, как вы думаете?

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#37
zaz3681:
А вы сами торгуете на бирже? Чем интересней всего торговать на бирже, как вы думаете?

во все времена было выгодно звать лохов, по время золотой лихорадки, выгодно было продавать джинсы и лопаты с хорошей наценкой, выгодно быть брокером, кухней, биржей и рефоводом лохов. все остальные отдают или свое бабло или свое здоровье, профессиональный удачливый трейдер обычно немного повернут на торговле у него кривая спина из за долгого сиденья за компом. просто подумайте, а чем вы лучше сотен других сливших депо за пару месяцев? у вас выше IQ к примеру или быстрота реакции .

Если у вас есть инсайд, тогда да торговля имеет смысл, усилий не каких.

Еще есть особо умные трейдеры,когда слили пару раз депо под ноль, ищут инвестора(читай лоха) показывают ему рисованные графики доходности, а потом сливают депо и убегают , при грамотном раскладе привлечь и посадить весьма трудно.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#38
zexis:
Прочитал статью про покупку валюты на бирже.
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=8262942
Хочу поторговать на паре рубль-доллар на московской бирже moex.com.
Торговать буду на свои деньги без плеч. (Плечи это когда брокер предоставляет кредит для торговли)
Никогда на этой бирже не торговал, поэтому есть вопросы.

1) Какой мне нужен брокер? Нужен форекс-брокер или обычный брокер? Чем они отличаются?
2) Я понял что для гарантии нужен брокер имеющий свой банк. Порекомендуйте, пожалуйста, брокера, что бы были минимальные комиссии и высокая надежность.
3) Что будет с моими деньгами если у брокера-банка отзовут лицензию, в то время как деньги будут на московской бирже?
4) Насколько надежна сама московская биржа moex.com?

Добрый вечер! С Наступающим Новым Годом!

Ну как начало ? Что получается, что нет ? Сколько зашли на биржу ? С какой маржой? Какая вышла разница?

Ожидаем подробный отчет.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#39
pupseg:
Добрый вечер! С Наступающим Новым Годом!
Ну как начало ? Что получается, что нет ? Сколько зашли на биржу ? С какой маржой? Какая вышла разница?
Ожидаем подробный отчет.

Торговать не пробовал! Разбираюсь в квик-демо версия! Как разберусь в терминале, и в теме более или менее, а там уж возможно и видно будет, торговать,или нет!

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#40
zaz3681:
Торговать не пробовал! Разбираюсь в квик-демо версия! Как разберусь в терминале, и в теме более или менее, а там уж возможно и видно будет, торговать,или нет!

самое трудно в торговле это придти на форум и признать что слил депо, на этом строится весь маркетинг. многие начинают и сливают пару развесь депо до нуля, но лишь некоторые признаются публично в этом.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий