Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Djamal:
сейчас PrivateFX стартанул, из преемник типа, за 5 недель уже более 1 млн уе в их памм-системе
могу помочь с инвестициями,если кто памм собственный надумает открывать

Я бы давно открыл ПАММ на Дельфине, но там в основном торговля акциями, FxPro не дает ни паммов, ни продажу сигналов на акциях. В Альпари нет акций. На валютных парах стратегия дает 30% годовых, смысла нет.

Тестирование | Торговля на тестовом счету | Торговля на боевом счету

dpcenter:
Возможно, но посоветуйте банк тогда пожалуйста)

Банков в России нет. В РФ есть дома скорби, банки нужно искать в других странах :(

Илья1981:
Каширин, ты как всегда шутишь, может человек и правда подумает, что надо так делать.

Ну тогда так ему и надо.

Иван НСК:
Можно ли как то спрогнозировать падение или рост бакса? Если да, что для этого нужно знать?

Читать интернет-аналитиков, средний возраст которых примерно 20 лет, и делать, как они говорят. Это вообще самый выйгрышный путь в жизни - делать, как говорят другие.

Присущ:
Предложение в совете федерации зафиксировать курс 40 р/$ не случайно, для этого есть предпосылки.

Тогда ни о какой "вероятности" не может идти речи. Вероятность - свойство случайных событий. Когда некий человек два раза выходит к журналистам с интервалом в 3 дня, первый раз говорит: "дефолта не будет", а второй раз говорит: "мы объявляем дефолт", то кто может назвать это случайностью :)

Присущ:
Вероятность не больше чем по 40 рублей за доллар и возврат в СССР.

Опять термин "вероятность" по отношению к неслучайным событиям :)

Vosya:
Простите, не хочу рассказывать, по крайне мере сейчас и тут.

Просто вам нечего рассказать. Повезло купить золота на росте - вот и вся история успеха. Но путать тренд с собственной гениальностью свойственно всем. Я один раз купил лотерейный билет и выиграл, но это не значит, что лотерейные билеты - отличные активы для инвестирования.

---------- Добавлено 25.01.2016 в 07:59 ----------

HaXuM:
Поэтому принял решение играть самому. Пока ковыряюсь в форекса, осваиваю методологию тех. анализа, дальше посмотрим что получится.
Это правильно: на форексе вы проиграете быстрее всего.
dpcenter:
Скажите, знатоки, при каком курсе стоит взять валюту?

При 60 копейках за доллар.

WIKIMEO, Испания есть? Испаноязычная.

danforth, так пусть даст то, что пишет. Список юзеров, например.

Всего: 26063