karandash, это данные не по проседанию валют, а по тому, насколько они снизились относительно доллара США. Снизились почти все в этом году. Нет смысла говорить об обрушении канадского доллара или шведской кроны.
Источник.
Sci, например, на компанию Сбербанк. Это нанесло удар по компании Яндекс-Деньги, которая является дочерней фирмой Сбербанка. И далее по цепочке.
Не говорите так. Ведь недвижимость может только дорожать!
ilux, хорошо сделал! Еще только надо было обтравить домик, чтобы квадратики вокруг не палили ;)
Любой курс будет экономически обоснован :)
Могут спросить. Но можно и ответить. Честно объяснить, откуда деньги. От продажи наркотиков, оружия и человеческих органов? Ну нет ведь. Я изначально исхожу из того, что деньги накоплены с законной деятельности. А с такими деньгами никогда никаких проблем не возникнет. От заполнения анкеты know your customer еще никто не умирал.
Конечно, получится.
ну ты-то откуда знаешь?
burunduk, ну, думаю, что мы слишком увлеклись. Кто как платит налоги - это, в конце концов, его дело. Топик-то о том, где хранить деньги. А не как платить налоги :)
Зачем? достаточно привезти заграницу пластиковую карту :)
На скриншотах. А в жизни - нет. Иначе бы не было никаких скриншотов.
Это синдром камчесса: веера денег - только на фото, а в жизни - драная футболка, ведро с болтами и долги. Когда с деньгами порядок - никто не будет их фото выкладывать в интернет.
Если хочется кому-то что-то доказать - это уже само по себе однозначное доказательство того, что на самом деле все не в порядке.