Вы плохо его знаете :) я бы вообще сказал, что он не работал как следует никогда.
Зато: а) красиво; б) а что, так можно было?
awx5, я не понимаю, почему отсутствие трудовой дисциплины вдруг у человека возникает только когда он работает дома :) и мне совершенно не понятно, почему на работе человек работает 8 часов, а дома внезапно начинает работать 4 часа. Больше похоже на то, что такой человек на работе работал 4 часа, а 4 часа пинал говно, так он и дома будет точно так же работать.
Mirrrorr, перейдешь на мак - обратно не вернешься. Мой макбук лет 10 отработал верой и правдой.
Не только лишь для всех!
Для неуверенных в себе никчемностей - возможно. И то - очень сомневаюсь.---------- Добавлено 26.12.2017 в 19:50 ----------
Я к тому, что работа дома с точки зрения успеха ничем не отличается от работы в офисе, и все эти карикатуры с зассанцами рисует офисный планктон, мечтающий покинуть офис, но боящийся этого.
Я знаю одного фрилансера, он 7 лет "ссал в штаны", как на картинке на предыдущей странице, а потом стал самым богатым человеком в мире.---------- Добавлено 26.12.2017 в 18:53 ----------
Так а он и не нужен никому. Нужны "иксы", поле чудес.
Любой настоящий индеец знает, что теханализ без объемов торгов - все равно, что очки, надетые на затылок.
Но среди всех гуру ТА на нашем славном форуме еще ни один Виннету даже не приаттачил его к графику :)