Почти каждый факультет журналистики, которые есть в государственных университетах всего десятка городов РФ, имеет форум. И на каждом таком форуме - раздел "Работа" :)
Просто в отличие от вас я изучал языки в стране проживания, и играю на музыкальных инструментах. Поэтому я знаю, что значит то, и другое. Игорь и сам знает, что пошутил насчет Баха на слух :) Разумеется, его дети учили Баха по нотам, а потом играют уже по памяти. Ну, а вы, пожалуйста, попробуйте сыграть на любой звучащем устройстве "в траве сидел кузнечик" на слух, а затем возвращайтесь в топик :p
60 копеек за доллар
Ага, на слух. Ты им поставил пластинку, и они сели, и сыграли :) или по радио услышали, сели за ф-но и сыграли.
Ну вот сыновьям и расскажи, что надо сесть и Баха без нот сыграть, на слух :)
Поэтому никакого языка у вас и нет, а есть лишь языковые амбиции. Язык - средство. Он сам по себе вообще не существует, как математика ;) когда реально надо будет что-то посчитать - сразу математика появится.---------- Добавлено 16.02.2016 в 10:47 ----------
Высокая важность связей - приоритет бедных. Тип мышления бедняка точно не поможет в развитии бизнеса.
Всемирных корпорацией несколько десятков, их основателей примерно столько же, ну, пусть будет 1000. Что дает вам основания полагать, что вы входите в 0.00001% населения Земли, жившего за всю её историю? :) Ну, кроме нарциссизма.
Я думаю, что для создания великой компании нужно иметь гениальное сочетание фантазии и реализма, умноженное на следование своему предназначению. Гениальная фантазия у вас уже есть, осталось добавить реализма и понять свое предназначение.
Интересное эссе Пола Грэма о месте проживания как фактора успеха.
Если умение говорить - талант, тогда и способность ходить - талант. Понятно, что кто-то ходит как Michael Jackson, а кто-то не может ходить вовсе. Но все же это не талант ;)
А потом американец говорит ему: Looks go. И что он понимает исходя из школьной программы? :)
Это все не использование, а баловство. Использование - от слова "польза". То есть должен быть стопудовый бесподмесный стимул получить пользу. То есть должна быть ситуация, когда нет понимания - нет чего-то важного. А если ты не понял, или понял неправильно, или тебя никто не понял, и ты этого не заметил, или пошел пить пиво - языка не будет.
Это и будет уровень лет ми спик фром май харт - для отелей и ресторанов сгодится. А для того, чтобы уверенно и свободно излагать свои мысли - никогда.---------- Добавлено 15.02.2016 в 17:23 ----------