Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dentalsurgery:
Я реально зарабатываю покупкой акций на долгосрочную перспективу.

Тогда пишите что-то более отличающее вас от бота. Спасибо.

dentalsurgery, набивать сообщения в этом разделе не получится.

plab:
Потому как чтобы освоить всю эту науку, надо иметь нехилый айкю, склонность к анализу и много лет учебы и практики. Тот кто умеет играть на бирже

Биржа - это про игру и удачу? Или про книги и знания.

---------- Добавлено 06.02.2016 в 21:54 ----------

leoseo:
IPXI
Лучше не лезь в это, сольёшь.
Ты же еще не слил?
leoseo:
Меня конечно не включил в портфель ? 😕

Не переживай, если проживешь полгода - деньги сами потекут.

Каретчик:
Каширин, чесслово, вы меня пугаете
Википедии поверите?

Там написано:

На бирже маркетмейкером может являться, например, брокерская контора, которая по договору с биржей берёт на себя обязательство держать в течение оговоренного времени (скажем, не менее 90 % торгового времени) одновременно выставленные заявки с разницей между ценами покупки и продажи (см. Спред (финансы)) не более оговоренной величины

Вы написали:

Маркетмейкер(ы) по договору с биржей должен присутствовать в торгах примерно 60-70-80% процентов времени.

Вы понимаете, что это разные вещи? В Википедии написано про то, что ММ обеспечивает максимальную величину спреда, а у вас - про то, что он обещает присутствовать почти всегда.

vasya_:
Но ведь разговор был про повозки, не так ли?)

Основной транспорт в деревнях - все же не гужевой. Кое-где попадается, но все же он - подавляющее меньшинство.

в Европе тоже полно гужевого транспорта, например, в Севилье, возле кафедрального собора:

Каретчик:
Маркетмейкер(ы) по договору с биржей должен присутствовать в торгах примерно 60-70-80% процентов времени.

Покажите такой договор :)

Miha Kuzmin (KMY):
Пропить уже советовали?

С этого начинается вся инвестиционная аналитика на Серче ;)

Rasmuse:
В деревнях тоже?

В деревнях еще используют парусники? Светят лучиной и пишут гусиным пером? Тогда мы идем к вам :)

Scaryer:
Но у меди один большой недостаток - она в принципе дешевле золота. Т.е., тонна меди стоит как несколько унций золота. Вы в карманах можете носить значительный золотой запас, а с медным запасом так не выйдет.

Компактность золота удобна для того, чтоб его хранить, и неудобна тем, что его нужно охранять. Это две стороны одной медали.

Всего: 26063