Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
River:
Принесут- непринесут: очень интересно. Посмотрел общий список счетов ( не в рейтинге) тех кто заработал за последний месяц 18% и более - 300 счетов. Желательно как-то выделиться из этой массы.

Так через полгода сам собой выделюсь :) на форексе ведь ума большого не нужно заработать 18% в месяц или даже в день. Как говорят, есть старые трейдеры, а есть отважные, но нет старых отважных трейдеров ;)

Посмотрите, сколько среди тех 300 существующих более 6 месяцев.

River:
На Альпари желательно имитировать обсуждение в вашей теме.

Спасибо за совет, но я этого никогда не любил. Принесут - хорошо, не принесут - и не надо.

Мне на это не жить. А разговаривать самому с собой - этим пусть Камчесс занимается ;)

Adviscash:
Даже во многих странах, где солнца хоть ногами жуй, особо его не используют. А РФ... очень далеко.

В развитых странах - везде абсолютно.

St_Silent:
это, так сказать, аллегория. Неужели не доходит?

Теперь дошло. А до вас?

Djamal:
пока весьма неплохо, я то практически ничем не рискую, загнал минималку на открытие памма и все и уже около миллиона рублей инвестиций

А какая доходность? У меня пока ноль инвестиций на Дельфине в Альпари :)

Ежедневно: 1.57%
Ежемесячно: 18.71%
Просадка: 3.98%
seocore:
В совокупности, возможно, но по отдельным направлениям - это точно неактуально, я выше уже описал, что там, где 300 солнечных дней в году, там не нужны никакие дотации, там солнечная энергетика сама по себе эффективнее любой другой.

А где-то ветер дует 300 дней в году, а где-то приливы и отливы 365 дней в году. Есть, над чем работать. Дания уже получает большую часть энергии из возобновляемого источника. Не самая солнечная страна, между прочим.

Geers:
т.е. сначала счета делается мега прибыль, возможно рискуя всем депо, а потом когда набраны инвесторы идет спокойная торговля?

Сначала открывается 10 счетов, и на каждом ставится "на всё" :) потом один из них выживает (если повезет) - и вуаля, красивая статистика готова к продаже.

Geers:
Кто объяснит по этому счету? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/210307/
Если смотреть график доходности за последние 3 месяца, именно по графику, то он вырос с ~4500 до 5500%
А внизу под графиком показывает что за 3 месяца 25.1%.
На каком моменте я туплю? )

4500% - по отношению к первоначальному депозиту, 25% - рост по отношению к значению предыдущего месяца.

Ramzes_13, когда пишешь про "Европу" - либо пиши в кавычках, либо цитируй СМИ, а не советскую пропаганду ;)

JungleBox:
А кто в ПАММ счета или в доверительно управление вкладывался? Интересен опыт. Или где это еще можно обсудить? На форекс форумах ?

Мы тут сами все доверительные управляющие :) инвестиции - дело индивидуальное, ответственно советовать тут нельзя. Многое зависит от вашего темперамента, который знаете только вы.

---------- Добавлено 07.02.2016 в 15:18 ----------

Djamal:
тем не менее там мало конкуренции сейчас и можно быстро набрать инвестиции, я вот за неделю имею больше инвестиций, чем Лео в альпари за неск месяцев)) осталось только хорошо работать:)
Ну ладно, инвестиций вы наберете, так у них же еще торговать придется :) если брокер плохой - у него торговать себе дороже, намучаешься больше, и убытков отгребешь, так что инвестициям потом и сам не рад будешь.
Всего: 26063