Так через полгода сам собой выделюсь :) на форексе ведь ума большого не нужно заработать 18% в месяц или даже в день. Как говорят, есть старые трейдеры, а есть отважные, но нет старых отважных трейдеров ;)
Посмотрите, сколько среди тех 300 существующих более 6 месяцев.
Спасибо за совет, но я этого никогда не любил. Принесут - хорошо, не принесут - и не надо.
Мне на это не жить. А разговаривать самому с собой - этим пусть Камчесс занимается ;)
В развитых странах - везде абсолютно.
Теперь дошло. А до вас?
А какая доходность? У меня пока ноль инвестиций на Дельфине в Альпари :)
А где-то ветер дует 300 дней в году, а где-то приливы и отливы 365 дней в году. Есть, над чем работать. Дания уже получает большую часть энергии из возобновляемого источника. Не самая солнечная страна, между прочим.
Сначала открывается 10 счетов, и на каждом ставится "на всё" :) потом один из них выживает (если повезет) - и вуаля, красивая статистика готова к продаже.
4500% - по отношению к первоначальному депозиту, 25% - рост по отношению к значению предыдущего месяца.
Ramzes_13, когда пишешь про "Европу" - либо пиши в кавычках, либо цитируй СМИ, а не советскую пропаганду ;)
Мы тут сами все доверительные управляющие :) инвестиции - дело индивидуальное, ответственно советовать тут нельзя. Многое зависит от вашего темперамента, который знаете только вы.---------- Добавлено 07.02.2016 в 15:18 ----------