bikbull, сотрудничества за %, к сожалению, больше нет.
Все вилки продаются сейчас только за деньги.
Я руководил магазином расходных материалов, чуть больше 100 посетителей в сутки, оборот 2.5 млн долларов в год ;) посещаемость - не показатель, если вы не фейсбук.
Так я ж написал - договариваться! Под честное слово.
неправильный ответ ;)
нерелевантный ответ :)
Правильный ответ: оформить компанию, и переписать на нее всё, домен в том числе. После чего выкупить 50% компании, оформив на себя собственность 50% компании, перечислив деньги на счет компании.---------- Добавлено 30.01.2017 в 23:06 ----------
Для защиты прав нужно работающие правозащитные механизмы. Там, где есть ООО, нет правозащитных механизмов. Там, где они есть, слишком дорого работать вместо ООО.
Мораль? Надо уметь договариваться. Без этого нечего делать в бизнесе, тем более - в зоне ООО.
Не нужно тебе смотреть американское ТВ :) не мучь себя!
Кстати, нет ни одной золотой монеты. Я скептически отношусь к золоту вообще ;)
Что касается коллекции, то просто в ней нет ничего необычного, чем можно было бы хвастаться.
Я давний, но не очень страстный нумизмат :)
Да!
Нет :)
Саша, с днем рождения, будь счастлив!
А если еще учесть, что они камины топят углем, а не дровами, то вообще.
И напрасно. Распиши подробно, во всех деталях - скажут "говно" и "не взлетит". Поэтому не робей - пиши всем, все равно никто не украдет :) я сам в свое время хотел квартиры в Испании покупать, ремонтировать и продавать, уж больно выгодно. Но недвижимость - не мое.