Долевое участие в интернет проекте

123
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#11
Hammer8:
sergv, Каширин, Как думаете, если у ТС информационный сайт с небольшим доходом и они не захотят регистрировать ИП или ООО. Что делать в таком случае?

Конечно, не захочет, потому как в этом случае доход придется легализовать.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
Hammer8:
sergv, Каширин, Как думаете, если у ТС информационный сайт с небольшим доходом и они не захотят регистрировать ИП или ООО. Что делать в таком случае?

Так я ж написал - договариваться! Под честное слово.

[Удален]
#13

Вы о чем тут? 1000 посетителей на сайте вообще не то количество, чтобы раздувать из этого как оформить отношения партнеров.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#14
vastmanager:
Вы о чем тут? 1000 посетителей на сайте вообще не то количество, чтобы раздувать из этого как оформить отношения партнеров.

это понятно но человек спрашивает :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#15
г-н Вырупаев:
Господа подскажите как оформить долевое участие в сайте? Есть сайт с 1000 трафик, мой друг предложил выкупить половину за энное кол-во денег , далее я занимаюсь тех. поддержкой, он контентом. Как оформить передачу денег за долевое участие в проекте?

Если есть деньги, купите себе проект на 500 уников трафика, а на оставшееся про запас контент для наполнения :)

Затраты на бизнес начинаниях с другом позволяют лишь купить ума с рассрочкой доставки :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16
vastmanager:
Вы о чем тут? 1000 посетителей на сайте вообще не то количество, чтобы раздувать из этого как оформить отношения партнеров.

Самое оно, что бы понять принцип. С одной стороны этого достаточно чтобы пересраться в хлам и сделать выводы, с другой стороны этого явно мало, чтобы убить.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#17
vastmanager:
Вы о чем тут? 1000 посетителей на сайте вообще не то количество, чтобы раздувать из этого как оформить отношения партнеров.

Алексей, ответьте в скайпе.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#18
wall7:
Алексей, ответьте в скайпе.

Сорри за оффтоп.

Смотрю в другом топике вы ему писали 15 января, выходил он с вами на связь с тех пор?

Канаим есть!
W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#19
promo-p:
Сорри за оффтоп.

Смотрю в другом топике вы ему писали 15 января, выходил он с вами на связь с тех пор?

Да, 15 числа он как раз ответил мне в скайпе, сказал что продолжает заниматься продвижением моего сайта, но я все пытаюсь выпытать у него когда же будут результаты, т.к. уже 2 месяца прошло с того момента как он взялся за продвижение моего сайта а результатов нет, хотя он мне ранее показал хороший набор шаблонов для сайтов сетелитов как раз прямо подходящих к тематике моего сайта, я реально очень был удивлен его подборке шаблонов и я понял что человек реально в теме и знает то что мне нужно, ему оставалось проставить на них ссылки на мой сайт и запустить сайты с ними, но к сожалению за 2 месяца я не вижу никаких результатов его работы, но рассчитываю что все таки он все сделает и это поможет в продвижении моего сайта, и если это произойдет и подтянутся потом клиенты то я разумеется хорошо потом ему заплачу, а деньги ему явно не помешают, т.к. почитав его сообщения я понял что человек семейный, но он пока не хочет помочь себе заработать делая свою работу, это конечно очень печально, надеюсь одумается.

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#20

Какой вы наивный человек. С вами многие могут захотеть бизнес, даже я.

---------- Добавлено 03.02.2017 в 23:02 ----------

А как вы dобще решили что человек семейный? или он в разговоре упомянал что то жену надо встретить, то ребенка из яслей забрать? когда вы бизнес ведете на двоих или более и сразу задаетесь целю что наеб&b, это не бизнес.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий