Долевое участие в интернет проекте

1 23
W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#21

Какой блин наивный я? - он показал мне 300 шаблонов сайтов-сателлитов по тематике моего сайта, которые в добавок еще и все на английском языке как и мой сайт, а если еще сделать вариации этих шаблонов на разных языках (т.к. мой сайт англоязычный, но он нацелен на любые страны) то их станет еще больше, на это все определенно стоит потратить время, он мне бесплатно показал шаблоны, я мог бы взять его шаблоны и сам все сделать, но мне тупо лень этим заниматься, т.к. мне проще хрумаком проМассПМить по форумам свой сайт, я ему сделал хорошее предложение по оплате в будущем если это поможет в продвижении моего сайта, но он просто ничего не хочет делать, то ли занят слишком, то ли просто пьёт не просыхая и до дел поэтому у него не доходят руки, но он реально глупит, потому что от таких предложений как мое не отказываются, за них цепляются :)

pcmobi:
А как вы dобще решили что человек семейный? или он в разговоре упомянал что то жену надо встретить, то ребенка из яслей забрать?

Так:

vastmanager:
Nassa, я тоже хочу телескоп купить. Уже присмотрел несколько телескопов и приценился. У меня на третьем этаже загородного дома почти готовая обсерватория -телескопа только не хватает. Но пока не могу себе позволить такую роскошь, как телескоп.🤪
Поверь, я прилично зарабатываю, хоть на работу не хожу уже 30 лет. Но телескоп пока остается мечтой. Сначала нужно обновить забор, укрепить берег, заплатить конский налог на три авто, поставить на второй этаж дома газовый обогреватель, купить абонемент на посещение сауны и бассейна на три персоны. Типа мама папа и я - спортивная семья. Накормить домашних питомцев, это у которых четыре лапы и хвост. А их человек десять будет..)) И жрут с аппетитом. Подруге тоже надо на всякие косметические салоны - даже по минимуму, маникюры-педикюры и просто прическу сделать норм. Ребенок во все кружки записан, начиная от рисования. Краски, рамки, мольберты и прочее... Естественно у всех компутеры и сотовые телефоны, которые мало того, что купить, их еще и оплачивать каждый месяц надо - типа чтобы безлимит на просмотры фильмов не кончался. Ну и пожрать мы тоже любим, а я еще и выпить горазд. Все денег стоит. Какой нахрен телескоп??🤪
pcmobi:
когда вы бизнес ведете на двоих или более и сразу задаетесь целю что наеб&b, это не бизнес.

Не стоит за глаза обо мне судить, вы меня вообще не знаете.

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#22

ну ну, я тоже вам могу про телескоп или послезистей рассказать, вы гравное деньги мне на карту переведите.

[Удален]
#23
wall7:
Да, 15 числа он как раз ответил мне в скайпе, сказал что продолжает заниматься продвижением моего сайта, но я все пытаюсь выпытать у него когда же будут результаты, т.к. уже 2 месяца прошло с того момента как он взялся за продвижение моего сайта а результатов нет, хотя он мне ранее показал хороший набор шаблонов для сайтов сетелитов как раз прямо подходящих к тематике моего сайта, я реально очень был удивлен его подборке шаблонов и я понял что человек реально в теме и знает то что мне нужно, ему оставалось проставить на них ссылки на мой сайт и запустить сайты с ними, но к сожалению за 2 месяца я не вижу никаких результатов его работы, но рассчитываю что все таки он все сделает и это поможет в продвижении моего сайта, и если это произойдет и подтянутся потом клиенты то я разумеется хорошо потом ему заплачу, а деньги ему явно не помешают, т.к. почитав его сообщения я понял что человек семейный, но он пока не хочет помочь себе заработать делая свою работу, это конечно очень печально, надеюсь одумается.

Я на даче по большей части живу. Тут инет не такой быстрый, как в городе.

Или я не доползаю до скайпа и вырубаюсь, или скайп вырубается раньше меня.🤪

По шаблонам сейчас полно работы - все нужно переделать по новой схеме.

Старые шаблоны уже не годятся. Смена технологии.

W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#24
pcmobi:
ну ну, я тоже вам могу про телескоп или послезистей рассказать, вы гравное деньги мне на карту переведите.

Я еще нечего не переводил, оплачивать буду по факту, хватит ерунду нести товарищ.

vastmanager:
Я на даче по большей части живу. Тут инет не такой быстрый, как в городе.
Или я не доползаю до скайпа и вырубаюсь, или скайп вырубается раньше меня.🤪
По шаблонам сейчас полно работы - все нужно переделать по новой схеме.
Старые шаблоны уже не годятся. Смена технологии.

Ок. Тогда я пока прохрумлю свой сайт, рекламирую его во фрейме с другого домена - статистика будет фиксировать переходы от рекламы хрумом именно с этого домена, так что в будущем не возникнет путаницы с посетителями от ваших саттелитов и с посетителями от рекламы хрумом. Мне лишняя реклама никогда не помешает, и надеюсь ваше продвижение потом мне тоже поможет в этом, и если поможет, то потом хорошо вам заплачу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
vastmanager:
Вы о чем тут? 1000 посетителей на сайте вообще не то количество, чтобы раздувать из этого как оформить отношения партнеров.

Я руководил магазином расходных материалов, чуть больше 100 посетителей в сутки, оборот 2.5 млн долларов в год ;) посещаемость - не показатель, если вы не фейсбук.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий