Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
VoV@:
Ну всё, приплыли :(

Неужели на Серче нет нормальных PHP-программистов

Здесь остались только политики, кинозвезды и финансовые воротилы ;)

за $10 в час?! Но ведь сидят же и жалуются, что работы нет вообще, кризисы и пр.

Это всего-то 80 х 22 = 1720 баксов в месяц. Гроши какие-то.

VoV@:
Я программист на YII2 за $10 в час, но есть проблема - я не знаю, что такое YII2, хочу требую $12 в час и работаю удалённо.

Что не знаешь, что такое YII2 - ваще не проблема, выполни тестовое задание, и работай :) а 12 не дам, иначе зимой придется кушать пуговицы от штанов.

Игорь ( Родной Портал):
Теперь, - Это Потом.

Потом и кровью.

garik77:
Приписное-то есть, но на приличную работу никтоне берёт.

Дайте мне программиста на YII2 за $10 в час - я возьму его не только без приписного, но и без паспорта, без трудовой, без документов, без гражданства, имени и пола :)

burunduk:
можно, но только не через сайт госуслуг

Не через сайт, факт. Поехал в ОВИР, или как там это называется, где загранпаспорта дают, там и получил.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 01:13 ----------

Кофейник:
Надеюсь на границе не начнут спрашивать военник
Не должны.
Кофейник:
Фигасе тоталитаризм. Каким-то образом мне повезло и мне выдали паспорт без всяких таких вопросов. Жесть, мне кажется я был бы самым несчастным человеком на свете, если бы у меня были все эти проблемы с военкоматом.

Может быть и указано, но мой сын получил загран без всяких военников.

Тарасов Роман:
Вдобавок отсутствие военного билета может отрицательно сказаться в дальнейшем.

А может и не сказаться.

Как делает правильный сеошник:

- живет заграницей;

- откосили уже его дети.

;)

Я тоже продал ипотечную квартиру в Москве. Купил за два миллиона, выплатил 2 миллиона, и продал за 2 миллиона :) А с продажей вообще никаких проблем не было.

FoRzone:
Народ, когда же мы уже поймём

Когда по телевизору перестанут говорить, что "курс доллара вырос", а начнут говорить правду - "курс рубля упал", тогда мы и поймем. То есть - никогда ;)

Всего: 26063