Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Лимончик:
Каширин, а можете рассказать, что такое случилось, что у вас торговля не удалась?

Еще один недоросль возомнил себя финансовым гением - вот что у меня случилось. А все остальное - не имеющие значения детали.

---------- Добавлено 20.04.2017 в 23:08 ----------

Henry Tikson:
Каширин, вы же вроде некоторое время назад под то же самое бабло собирали?
Ну вот как понял, как все работает, так и перестал бабло собирать.
T110E5:
ТС, Вы упомянули такую фразу как - Тут нет легких денег и не было никогда, но Гирс, то "поимел" :)

Да ничего Гирс не поимел. Их обоих поимел брокер, а они друг на друга кивают. Теперь один бьет себя в грудь - люди добрые, да что же это негодяй трейдер натворил, а другой сидит и слезы глотает - ах если бы мне дали еще поторговать, ведь только одной просадки до счастья не хватило!

Один без денег остался, другой без самооценки. Зато брокер, которому досталось все, - уважаемый человек! так и работают финансовые рынки - на них подлые стригут глупых.

mendel:
Ну в принципе более-менее цивилизованные условия "на рынке" это 10% в месяц

Или 120% годовых. Понимаю. Вот от этой веры в золотую рыбку все и происходит.

Для сравнения - финансовые результаты Мерил Линч.

mendel:

Костя, статистику не приведу, чисто мое слово, но в рунете статиситка значительно хуже. У нас (работал я руководителем одной фин.установы, с лицензиями и т.п., приватная контора была, для внутренних нужд, но кухню знаю немного) цифры были примено - один успешный трейдер на три тысячи лузеров.

Верю. Но по рунету статистики не только нет, но и не будет никогда.

Я в свое время выкачал все мониторинги с myfxbook - насмотрелся.

Все время советую всем трейдерам, кто берет деньги в управление, задавать один вопрос. Государственные облигации дают 2% годовых, вы делаете 200%. За что вы получаете эти 180% разницы? Единственный правильный ответ - "за мою гениальность".

Но на этом разбор полетов никак нельзя заканчивать. Надо бы инвестору еще и себе задать такой вопрос? Вот консервативные способы дают 2% годовых, а трейдер обещает 200%, из которых мне отдаст 150%. За что же я-то получу 150%-2%=148% годовых? Трейдер хотя бы может возомнить себя гением (как я, например, когда-то) - а инвестор-то вообще ничего не делает!

И если инвестор будет честен сам с собой, то он должен ответить - за риск. То есть инвестора в данном случае просто рискует потерять свои деньги - с вероятностью 148%.

Но почему-то никто не хочет задавать себе глупых вопросов.

leoseo:
Это мониторинг трейдеров:
/ru/forum/comment/14840763

Верно. Виноват, был не прав. Спасибо, что не поленились продублировать ссылку!

leoseo:
Что ?! Я приводил вам ссылки на эту статистику в другой теме.

Вы писали о статистике мониторингов, а не трейдеров ;)

leoseo:
по статистике сливают 98% трейдеров

нет такой статистики :)

MsTanya:
сорвался план
не повезло
кругом обман
китайцы - зло

Я тебя обожаю :)

pupseg:
Костя, неужели Вы думаете, что приятно было вот это писать?

Мне этого не понять! Я никогда не высказываю своего мнения, если мне это не приятно.

Чужие промахи интересны только когда свои слишком велики. Но работа с чужими бедами никак не поможет в своей жизни. Лучше все силы отдать своей собственной сломанной водокачке, чтобы наконец починить ее. Чем призывать к казни негодяя, застрелившего 120 человек. Потому что водокачка все равно не заработает, даже если его казнят. Может, хер с ними? с чужими проблемами.

Всего: 26063