Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jaan777:
ближайший в 3х минутах ходьбы

Тогда иди и заплати за кофе биткоином, а потом расскажешь, как Старбакс их принимает :)

---------- Добавлено 28.01.2018 в 22:43 ----------

anchous:
а что скажете про курс норвежской кроны, егзберд? а то за последние 5 лет с 5 до 8 проскочил, как и шведская крона - тоже санкции, как полагаете?
А как ты хотел? Они на нас накладывают, мы - на них!
jaan777:
Старбакс вот решил биток принимать. Очень даже такой немалый бизнес.

Ближайший Старбакс от тебя - в соседнем регионе? :)

zyubr, не пали! сейчас силы мировой педересни жахнут туда баллистической ракетой. И мэтру придется до концы дней ошиваться в Монако, вдали от родной земли.

Наконец-то! началось творчество. А то какая-то латентная педересня была!

Стыдно перед мэтром.

WapMasterboy:
продал где-то на 10к зелени

Ни хера себе! Так это Сорос ☝ у кого еще такие бабки могут быть?

danforth:
ноют и воют в разделах про крипту только те, кто не может умственно осилить крипту, но при этом видит как многие поднимают на этом хорошие деньги

Как воющий и ноющий хочу заметить, что ни разу не видел, как хотя бы один человек поднял бы на этом не хорошие, а вообще какие бы то ни было деньги. Рад бы позавидовать, но некому - пока. Каждый раз, когда я прошу показать кошелек - все сливаются.

---------- Добавлено 28.01.2018 в 20:23 ----------

jaan777:
А вы в курсе, что человечество

Люди часто не могут носки одного цвета найти, а вы о проблемах человечества так легко рассуждаете :)

---------- Добавлено 28.01.2018 в 20:24 ----------

slaviktorres:
У США путь более быстрый, но грязный и кровавый, через разграбление и уничтожение других. У России другой путь, может дольше, но он правильный.
Первый пост про криптовалюту в этом грязном потоке политики!
jaan777:
все противники биткоена - просто обиженные на свою нерешительность и медлительность, что не успели вскочить в поезд...

Честно говоря я тоже кусаю локти

Что бы человек ни писал - он всегда пишет о себе :)

zanzibar:
Любой эксперт вас в суде с потрахами съест.

Будет есть и потрахивать! Страшная смерть :(

С днем Рож :[)

humbert:
Нет у меня мечты стать лимонером, вот нет такой мечты.

Понятно, целыми днями напролет деньгами жонглируешь, но не для себя, а "токмо волею пославшей мя жены". понимаю!

Всего: 26063