Так и сказал. А "говно" - это оскорбительный эпитет. Но, как видно, не нужно оскорблять, чтобы некоторые люди оскорбились :)
Только обо мне штоле можно :) кто меня испортил и где, а о тебе нельзя? Экая ты цаца 😂
Зачем спорить, нападать и защищаться? Я просто сказал, что дороги - раздолбанные. А ты стал говорить, что во-первых, они не хуже, чем в Европе (это не так). Во-вторых, я их не видел уже сто лет (и это не так). А в третьих, что они хуже потому что погода такая (это так, но мы о причинах и не говорили).
Больное самолюбие - это то, что очень сильно отличает нас даже от украинцев, я уж не говорю о представителях цивилизованных народов.
Ну и что? Они могут быть точно так же подвластны стереотипам, как и ты. Не страно печатать слова "ничего китайского" на китайском компьютере? :)---------- Добавлено 14.09.2017 в 18:18 ----------
Хорошо, между "ты - раздолбай", и "ты - говно" есть разница?
По говну ездить нельзя :) а по раздолбанным дорогам лично я не один год отъездил.---------- Добавлено 14.09.2017 в 18:19 ----------
Мы пишем, здесь не может быть интонации. Ты даже ее додумал :)
Я думал крыша у кого-то протекает.
Я не был в России 2 года. Процитируй, пожалуйста, где я употребил слово "говно"?---------- Добавлено 14.09.2017 в 17:28 ----------
Это действительно достойно уважения! Снимаю шляпу. Могли ведь и бритвой полоснуть :)---------- Добавлено 14.09.2017 в 17:29 ----------
Ты айпад не трожь! я на нем пасьянсы раскладываю.
Схема разумная, но это если на предприятии работает 3 человека, и все они родня. Если человек хотя бы 10 - уже не так все просто будет.
Люди по 15% платят не потому что дураки, и про ИП не знают.
Тогда о чем спорим? Я ведь это самое и говорю.
А что лучше стало в последние годы - и я это тоже подтверждаю.
Но срач - наше все :)
Зато сейчас дорогие ровнее, чем в Европе стали! 200 лет, начиная с Карамзина, были убогими ямами, а за несколько лет стали ровными как зеркало, причем на всех 12 тысячах километров всей России. По-моему, у кого-то слово матерное на стене краской закрасили, а он весь в слезах упал на колени и шепчет: теперь дворец!
Молодец, предсказал прошлое очень точно!
Я снижу цену битка до 3000, потом закупайся - буду начнем повышать. Бабки пополам!