Инвестиции в Bitcoin

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1481
ksoft:
Вообще-то если смотреть маркет кап, то капитализация хоть так, хоть иначе, но должна была спуститься к отметке 100-110 лярдов.

Молодец, предсказал прошлое очень точно!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1482
Lupus:
А на каких биржах за пределами Китая торгуют за юань?

ну юань на доллар поменять можно или с этим у них там плохо? я тоже не в рублях торгую.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1483

Каширин, /ru/forum/comment/15248123 типичный пример удобства биткоина 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1484
Dolph:
Фсё пропало, шеф!

Без паники 🙅

Макафи обещал 500к баксов за биток через 3 года. Даже член свой заложил. Надо только собрать яйца в кулак и дождаться. Ну и небольшая мелочь - покупатели не должны иссякнуть.

Мне вот это высказывание Макафи понравилось:

Вы называете биткоин обманом. Но я биткоин-майнер. Мы создаем биткоины. Добыча каждого из них обходится в $1 тысячу. А во что обходится создание одного доллара? Так что здесь обман? Одна валюта стоит как бумага, а другая мне и другим майнерам обходится более, чем в тысячу долларов. Это называется «доказательство выполнения работы».

И не важно, что ты производишь :) А ведь раньше была легендарная и простая кнопка бабло:

В первых версиях программы-клиента была кнопка «сгенерировать новые биткойны»
прострация
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#1485

50% коррекция состоялась, теперь рост до 100к, но это не точно

Т
На сайте с 17.02.2010
Offline
55
#1486
4pokatel:
50% коррекция состоялась, теперь рост до 100к, но это не точно

Пока падение не остановилось, о росте и о целях говорить рано. Пока что видно, что идет падение, нужно дождаться когда падение остановится, поколбасится немного формирую поддержку и направиться вверх. Вот эта поддержка и будет ориентиром для будущих целей.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1487
Пока падение не остановилось, о росте и о целях говорить рано. Пока что видно, что идет падение, нужно дождаться когда падение остановится, поколбасится немного формирую поддержку и направиться вверх. Вот эта поддержка и будет ориентиром для будущих целей.

Вам бы рерайтером пойти , больше бы заработали 🤣

Вы называете биткоин обманом. Но я биткоин-майнер. Мы создаем биткоины. Добыча каждого из них обходится в $1 тысячу. А во что обходится создание одного доллара? Так что здесь обман? Одна валюта стоит как бумага, а другая мне и другим майнерам обходится более, чем в тысячу долларов. Это называется «доказательство выполнения работы».

Мама говорит что я страдаю фигней. Но я cs-игрок. Я создаю сервак . Он мне стоил 1k$ . Я создал сервак и можно сразу ГО на дедасти на нажах ( без кишки ) . А что такое доллар ? Этаж бумашка. Вот мне чтобы папаган купить нужно 5000$ cs денег . но это ведь автомат ! Это называется збс проводить время!

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Т
На сайте с 17.02.2010
Offline
55
#1488
ilux:
Вам бы рерайтером пойти , больше бы заработали 🤣

Не, у меня с русским плохо, иногда его использую для комментариев в коде, но не более :)

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1489

Я темный, первобытный человек. Сейчас хреначу обычный сервис без блокчейнов, без новомодных ICO и биткоинов, со старой доброй ежемесячной мздой по 300 рублей в месяц с аккаунта.

Поправьте, плиз, если я неправильно вижу ситуацию с биткоином (образно и простыми словами):

Есть остров с населением 1к человек. Он же царство. И на этом острове в качестве платежного средства используются ракушки, эмиссию новых ракушек периодически проводит казначейство. И вдруг, один из островитян придумал новое офигенное платежное средство - "ракоин", неподвластное казначейству, децентрализованное, с ограниченной эмиссией в 21 миллион в течение хх лет. Нахерачил себе "немножко" и показал его нескольким единомышленникам, тем понравилось, они тоже нахерачили себе "по немножку" и стали они ракоин хвалить и пиарить. Круг фанатов расширился до 20 человек, открылись биржи, пошли торги, кто-то начал майнить, кто-то просто скупать-продавать. Число фанатов продолжает увеличиваться, повышается спрос и вот уже один ракоин торгуется за 5к ракушек среди ценителей.

Но дело в том, что все товары и прочие услуги как оплачивались казначейскими ракушками, так и оплачиваются. И вот себестоимость майнинга каждого нового ракоина достигает 10к ракушек, а на рынке его предлагают по 100к ракушек. Набрав аудиторию в 200 островитян, готовых обменивать ракушки на ракоин и обратно, наступает кризис. 800 остальных островитян не видят смысла в обмене и покупке ракоина, ибо все можно без проблем купить за старые добрые ракушки.

Вопрос - кто будет покупать у островитян - держателей ракоинов его по 100к ракушек и зачем?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1490
Вопрос - кто будет покупать у островитян - держателей ракоинов его по 100к ракушек и зачем?

если все ракойны представят к обмену - никто не будет их покупать)

вся тема тут держится на скорости вступления новых участников в секту и цена отражает лишь ожидание какого-то там светлого будущего, где уличный туалет оплачивается биткойнами, а презервативы по блокчейн-технологии многоразовые, чтоб партнеры знали всю цепочку от самого начала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий