Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
NcWeb:
Я смотрю слив пошёл по всем фронтам ,такой же как был при срочном ретировании крипто бирж Китая.
В новостях естественно мы узнаем потом что на самом деле послужило причиной ибо кто владеет инфой тот владеет ситуацией.
Готовьтесь закупиться как можно дёшево!

По Биткоин Голду много сплетен читал, дождёмся офф релиза и посмотрим что будет в итоге, но повторюсь, что если смотреть по аналогии с Бит Кешем то монета выйдет чисто спекулятивная и не более.

Так Бернанке же. Тот слов на ветер не бросает.

Pri4:
Думаю, что они есть, и их много, а вот кто может накодить - действительно интересный вопрос. Как и цена такой услуги.

Я могу накодить легко. Роботов написано для форекса - пруд пруди. Для платформы MT4 (на них и крипта торгуется), для любых других платформ. Цена тоже проста - $20 в час. (Прошу не принимать это как оферту - это просто пример для ориентации на рынке). В написании торговых роботов главная проблема как раз не в написании торговых роботов :) а в их надежности. Если сервер с роботом "падает" - должен начинать торговлю робот на зеркальном сервере. И так далее.

ardova:
у доховки разбилось стекло. Что делать искать стекло или купить новую духовку?

У меня с айфоном такая же беда. Кто знает, как склеить стекло? чтобы телефон можно было подарить жене, и она не заметила склейки.

Тарасов Роман:
Десять мне было. Но, только как это относится к делу? У меня друг занимается историей ВОВ

Да так и имеет. Потому что я лично помню все это, на своей шкуре прочувствовал. Курсы помню с точностью до копеек.

Если ваш начнет фронтовикам доказывать, что под Сталинградом была ярмарка, и официанты разносили шампанское в окопы, то его о том же самом спросят. Зачем спорить с очевидцами событий? Что вы хотите нам доказать.

Тарасов Роман:
Вообще-то рубль при Российской Империи золотом обеспечивался, поэтому в отличие от доллара не является простой бумажкой.

Вам годочков-то сколько в 1998 было?

pupseg:
с каким процентом риска ?:)

Я его не оценивал, но если интересует именно государственный риск, то смело можно опираться на ставку по государственным облигациям. Ну, и на рейтинг Moody's посмотреть.

Nedo:
От неизвестного токена не попавшего на биржу с высокой долей вероятности можно получить только Извините ребята.

С очень невысокой долей вероятности. С наиболее высокой - не услышите ничего, далее по нисходящей идет вероятность получить гневную тираду о том, какие негодяи виноваты в сложившемся положении дел. Иногда в роли негодяев могут выступить и сами покупатели токенов.

Кстати, лучше уж снимать порчу по фотографии, чем определять привлекательность инвестиций. Инвестиции - это не там, где красиво блестит. А там, где соотношение доходность/риск наиболее высоко. И очень даже может оказаться, что вот этот неприглядный котлован и есть самая выгодная инвестиция. А красотища в Арабских Эмиратах даст 1.5% годовых ;)

Иначе будет как с теми туземцами, которые на очень красивые и блестящие бусы обменивали некрасивые испачканные в земле алмазы.

Тарасов Роман:
пока предпосылок для резкого падения рубля не вижу

А в предыдущие падения рубля - видел? 🤪

respekto:
Не совсем такая карта, с нее нельзя взять, и оплатить, как с другой мастеркард

Я не помню, платил ли я пионером в интернете, но в магазине платил без проблем.

Всего: 26063