Это интернет, здесь нет страны по-умолчанию.
Так же, как и нет города по умолчанию, и вообще ничего нет по умолчанию.---------- Добавлено 19.10.2017 в 16:23 ----------
Почему это должно быть указано?
С чего вдруг? 😕 форум - украинский.
С чего это вдруг? Меньше великоросского шовинизьму, мой путешествующий друг!
Вся Украина говорит на русском свободно, а для половины страны русский язык - родной.
Но ветка уже засорена бессмысленным постом :(
Поэтому и говорю, что знаю о чем.
Безусловно.
Спроси лучше, что покупают в интернете :)
Ты вроде бы умный парень всегда был. Верни кредит, и живи без развлечений.
Впрочем, своего ума другим не вставишь, каждому нужно свой заработать.
basterr, widg, может вам свой форум запилить? на двоих
Я делать не буду, по ряду причин. А так работы часов на 100-120, думаю - если с админкой, чтобы поиграться настройками. Если API есть - задача вообще упрощается донельзя.
Главное знать - есть ли у них рыночное исполнение ордеров. Суть в том, что во время сильных движений на рынке (в случае с криптой это будет вообще очень часто) может возникнуть такая ситуация, когда вы посылаете запрос по цене 5432 (к примеру), а сервер дает ответ - такой котировки уже нет, рынок ушел вниз, самая ближайшая котировка - 5431, ты посылаешь запрос уже по новой котировке - а ее уже снова нет, и так до бесконечности.
В этом случае хорошо иметь исполнение ордера "по рынку", то есть по ближайшей возможной котировке. Такие "проскальзывания" могу серьезно ломать торговую стратегию. Но, в принципе, ничего смертельного.