Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
miltorg:
Что бы была понятна страна "по умолчанию"

Это интернет, здесь нет страны по-умолчанию.

Так же, как и нет города по умолчанию, и вообще ничего нет по умолчанию.

---------- Добавлено 19.10.2017 в 16:23 ----------

miltorg:
Я в 90е 2 раза в неделю ездил на развалюхе машине за товаром в Москву из Самары за 1000 км. Отбиваясь от бандитов, ментобандитов, налоговиков и пр.
А я в школьном хоре пел, сопрано. Будешь в собесе, похлопочи и за меня. Хорошо пел, между прочим.
miltorg:
Упс. Это правда? А чего нигде не указано?

Почему это должно быть указано?

miltorg:
Страна "по умолчанию" - Россия.

С чего вдруг? 😕 форум - украинский.

miltorg:
Если обсуждение на русском языке - это значит точно не про Украину.

С чего это вдруг? Меньше великоросского шовинизьму, мой путешествующий друг!

Вся Украина говорит на русском свободно, а для половины страны русский язык - родной.

Kitaer:
Если вы не хотите даже связываться с BitConnect или просто зашли в данную ветку чтобы кого-то потролить либо пописать какую-то чушь – лучше поставьте – и закройте тему, не засоряете ветку бессмысленными постами.

Но ветка уже засорена бессмысленным постом :(

motoman:
Каширин, неожиданно от тебя. Ты же сам руководил чужими деньгами

Поэтому и говорю, что знаю о чем.

motoman:
воспользоваться кредитным лямом это зло?

Безусловно.

Спроси лучше, что покупают в интернете :)

motoman:
Итак, есть одобренный кредит на 1 000 000 рублей. Под 19% годовых. В целом им можно рискнуть и ничего страшного не произойдёт, если я его потеряю, но не хотелось бы.
Цель: Заработать 2 млн и больше.

Ты вроде бы умный парень всегда был. Верни кредит, и живи без развлечений.

Впрочем, своего ума другим не вставишь, каждому нужно свой заработать.

basterr, widg, может вам свой форум запилить? на двоих

besogon:
Нужно именно под poloniex.com У них есть API: https://poloniex.com/support/api/ Гляньте, что можно сделать, и возможно ли что-то сделать? Мне нужен простой робот, функция Sale, buy с порогами в обе стороны. Задача снимать шапки, когда идет волотильность, например настраиваю на 2% sale, и когда опускается опять buy, и так бесконечно. Ну и например mainsale если крипта опустилась до предзаданного уровня, т.е. свеча пошла резко вниз, за порог определенного процента.

Я делать не буду, по ряду причин. А так работы часов на 100-120, думаю - если с админкой, чтобы поиграться настройками. Если API есть - задача вообще упрощается донельзя.

Главное знать - есть ли у них рыночное исполнение ордеров. Суть в том, что во время сильных движений на рынке (в случае с криптой это будет вообще очень часто) может возникнуть такая ситуация, когда вы посылаете запрос по цене 5432 (к примеру), а сервер дает ответ - такой котировки уже нет, рынок ушел вниз, самая ближайшая котировка - 5431, ты посылаешь запрос уже по новой котировке - а ее уже снова нет, и так до бесконечности.

В этом случае хорошо иметь исполнение ордера "по рынку", то есть по ближайшей возможной котировке. Такие "проскальзывания" могу серьезно ломать торговую стратегию. Но, в принципе, ничего смертельного.

Всего: 26063