То, что кто-то написал - это его дело. А вот почему ты обращаешь на это внимание - это уже рассказывает о тебе, а не о Лоре или ком-то другом.
Нет времени иска
У всех всё плохо, а если кто-то говорит, что нет - врёт, скрывает!
Именно поэтому при Обаме больше месяца не работали государственные учреждения, был коллапс.
Потому что у них краска кончилась! Или, как вариант, они тебя на Серче не читают ;)
Просто ты перерос лего и стал обращать на это внимание. А так-то люди "помешаны" на внешности со времен Древней Греции ;)
А биткоин? Шах и мат, скептики!
Тиньков так мало получает потому что он глупый и биткоин не майнит. Но мы-то на Серче не такие!
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - тонко подмечено ;)
Стариться? У меня младшему сыну 1 год и 4 месяца скоро исполнится :p
Это и есть заработок бирж. То есть ваша добыча - это их пища. Чем плотнее покушал кролик - тем сытнее будет завтрак у волка. Сколько бы не ел кролик - волк съест все. Если вы найдете хороший вариант заработка - биржа обложит его комиссией в 85%. Она бы забрала 100%, но тогда вы сразу уйдете, а так еще некоторое время поработаете. Лучше взять с вас несколько месяцев по 85%, чем один месяц 100%.
Финансовые рынки работают довольно просто: на одной стороне человек с заработанными деньгами, на другой стороне люди с опытом. Затем они обмениваются тем, что у них есть.
Валюта давно известна - грей, минимальная купюра - 10 греев.
skapunker, я знал! Знал, что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать. Но люди приличные покупают вражеское изделие, разбирают, а уже только потом делают свое в Туле. На форуме спрашивать - как то некомильфо.