Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Каретчик:
Самый "знаменитый" американец форума с небритыми подмышками где-то тут написал, что у него доход 2500$ баксов в месяц.

То, что кто-то написал - это его дело. А вот почему ты обращаешь на это внимание - это уже рассказывает о тебе, а не о Лоре или ком-то другом.

Kuasar:
Тебя, что, в Гугле забанили?

Нет времени иска

Dr.BoT:
Просто не признаются в том, что "не смогли" .)

У всех всё плохо, а если кто-то говорит, что нет - врёт, скрывает!

Rating:
Дефолта не будет, т.к.
Казначейство США всегда может отпечатать пару $Триллионов

:kozak:

Именно поэтому при Обаме больше месяца не работали государственные учреждения, был коллапс.

Потому что у них краска кончилась! Или, как вариант, они тебя на Серче не читают ;)

karleon4ik:
Сейчас все помешаны на внешности, а если быть точнее на тренажерных залах и спортивном питании.

Просто ты перерос лего и стал обращать на это внимание. А так-то люди "помешаны" на внешности со времен Древней Греции ;)

neyara:
У тинькова кстати несколько лет назад была информация, что доход по кредитам 70% при ставке около 40 на выдачу. Сейчас конечно поменьше, но думаю математика та же. На ваши 19% + ещё минимум 8-9 они будут иметь. Так что брать кредит под куда-то вложиться - это утопия.

А биткоин? Шах и мат, скептики!

Тиньков так мало получает потому что он глупый и биткоин не майнит. Но мы-то на Серче не такие!

motoman:
Лучше не оставаться без работы, точнее без источников доходов. Поэтому каждая инвестиция должна быть новым источником доходов.

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - тонко подмечено ;)

motoman:
Вон Каширин уже свалил стариться )))

Стариться? У меня младшему сыну 1 год и 4 месяца скоро исполнится :p

OchenKruto:
Огромная проблема - комиссия бирж, она съедает попытки заработать на волатильности :) Также пробовали арбитраж ботом на 3-5 биржах одновременно. Опять же, заработок есть, но он скромен, все упирается в комисии за транзакции и переводы между биржами для выравнивания баланса.

Это и есть заработок бирж. То есть ваша добыча - это их пища. Чем плотнее покушал кролик - тем сытнее будет завтрак у волка. Сколько бы не ел кролик - волк съест все. Если вы найдете хороший вариант заработка - биржа обложит его комиссией в 85%. Она бы забрала 100%, но тогда вы сразу уйдете, а так еще некоторое время поработаете. Лучше взять с вас несколько месяцев по 85%, чем один месяц 100%.

Финансовые рынки работают довольно просто: на одной стороне человек с заработанными деньгами, на другой стороне люди с опытом. Затем они обмениваются тем, что у них есть.

Валюта давно известна - грей, минимальная купюра - 10 греев.

skapunker, я знал! Знал, что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать. Но люди приличные покупают вражеское изделие, разбирают, а уже только потом делают свое в Туле. На форуме спрашивать - как то некомильфо.

Всего: 26063