Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
motoman:
А некоторые бизнесмены и вовсе не запариваются и значительную часть жизни снимают подходящее жильё, чтобы не тянуть этот "актив". К примеру, Олег Тиньков живёт в съёмном доме в подмосковье. Не может себе позволить его купить, наверное :) Ну или просто глупее вас и не раскусил Роберта Кийосаки :)

"Некоторые бизнесмены" просто считать умеют, а не размахивают прочитанной книжкой как знаменем. Если выгоднее снимать - надо снимать, если выгоднее купить - надо покупать.

Остается лишь отметить , что собственное жилье - это никак не инвестиционный вопрос, а личный. Иначе можно ROI на туалетную бумагу рассчитать, и станет понятно, что рукой утираться гораздо выгоднее. Даже если потом мыть ее с мылом. Инвестиции - это когда вкладываешь деньги и получаешь деньги. А если в них жить, растить детей или сексом с ними заниматься - это не про инвестиции.

Visuall:
Но Константин конечно не со зла, кто мог знать, что пациента так эта информация могла возбудить.

Слава Україні!

donc:
Вы что всерьез думаете, что кто-то тут пойдет инвестировать в эту упячку серьёзные суммы?

10 старушек - червончик!

cscope, лучше уж в биткоены. Там хотя бы сможешь утешать себя, что не ты один такой был.

donc:
Банк уже поди какой поджог или мошонку к калининградской брусчатке приколотил?

Это педересня! Наш герой, наоборот, прибивает банк к своей мошонке. Калининградской же брусчаткой он чистит банк, перед тем, как прибить.

Дейл Купер:
ДИ он уже на своем портале эту тему с баном развивает :) Узник совести, в общем, борец за чистоту нравов.

А ссылку? Молодец, парень! Педересня не пройдет! Последний заступник у нас остался в этой жизни.

Дейл Купер, надо теперь строго в свинцовых трусах за комп садиться. А то как начнет рецидивист наш сзади на гомосятину проверять - только держись! Форум-то - украинский, никого не пощадит.

Дейл Купер:
Константин, не замечал Вас ранее в этом топике :)

Я просто читатель :) анти-чукча 🤪

не долго фраер танцевал

miltorg:
Но хлопотать я не буду.
Тем более на Украине

Я так и знал! Не видать мне пенсии в гривнах :(

Придется работать дальше, пока не подохну.

Всего: 26063