Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Chepen:
Не имелось ввиду, что денег не было вообще, просто их было мало по отношению ко всему бюджету страны, а вот отдельным личностям этого выше-крыши.
Поднялась цена на нефть и в бюджет стало больше поступать, а если посмотреть падение цены на нефть, то и с кризисами совпадает.

Ну да, но неравенство никуда не делось. Оно было до Путина, и будет после Путина. Страна рабов, страна господ, это не Путин придумал. Путин в этом смысле - просто еще один президент. Не самый плохой, кстати. Не пьет, людей не расстреливает. А что землицы оттяпал у соседей - ну так что ж, у каждого свои причуды, Ельцин так тот из танков собственный парламент расстреливал в центре Москвы, и российские города напалмом сжигал с лица земли.

Visuall:
Ну ты держись там. Всего хорошего, здоровья и хорошего настроения :)

Главное здоровье!

Chepen:
Надо начать с того, что доходов до его прихода почти не было и соответственно нечего там было распределять.

Тогда где взяли свои деньги Ходорковский, Березовский, Гусинский, Алекперов и прочие, имя которым легион?

Евген:
Путин сильно повлиял на перераспределение доходов от нефти внутрь страны.

А до Путина те же доходы распределялись среди того же количества людей. Просто у них были другие фамилии. Придет Шмутин - снова все переделят, а прежних пересажают.

koketkade:
Осталось только Испанию (Фому и Каширина) на бабло развести

Откуда в Испании бабло? Да и в Москве я сейчас :p в Испании непонятно когда еще буду. Так что сами, сами.

Visuall:
Осталось дождаться когда закупит Каширин

Я пока держусь! сухой криптозакон

rtyug:
Каширин, надо ехать к Германию

Ничего не могу сказать, в Германии не жил, ответ: не знаю.

юни:
Это к тому, что имеет смысл поинтересоваться биографиями эти 200-300 человек.

Зачем ? :)

юни:
Риск выдать ипотеку "человеку без подтвержденных доходов" гораздо меньше, чем выдать ему же просто наличные на руки. Потому что первое с залогом, а второе без.

Риск начинает работать не при выдаче. А при взыскании задолженности. Выдал тебе банк ипотеку на квартиру 3 млн, а квартира через год стала стоить 2. И что банк ни делай - недостающий миллион он с тебя не взыщет. Потому что ты скажешь ему: вот руки, рубите - нет денег.

А если ты должен банку 10 тыс рублей - их можно взыскать с любого человека. И даже если банк не взыщет, то повышенная ставка по потребительским кредитам с лихвой покроет редкие невозвраты. Поэтому банки охотно дают потребительские кредиты без обеспечения, и так неохотно ипотеку.

Евген:
savingleb, жду кокета -))) закупил биткоин для гаранта -)) Каширина в гаранты возьмем -))

Я не пойду в гаранты :) человек с сомнительной репутацией, раздающий направо-налево сентенции гарантом быть не может :p

Всего: 26063