+30% в месяц от суммы инвестиции

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#11
Kitaer:
Ну вы хоть 10 минут по изучайте саму тему то
Kitaer:
- люди несут в систему деньги (с заморозкой в системе от 299 до 120 дней);

Вот и все, что нам надо знать про эти упячкокоины

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#12
Kitaer:
попробовать с небольшими суммами

Не будете вы ничего пробовать, вы ждете пока кого нибудь кинут на этом сайте, а вам по реф ссылке дадут за помощь в кидке денег. Впрочем как большинство подобных тем. Древнее зло пробудилось.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#13
donc:
Вот и все, что нам надо знать про эти упячкокоины

Интересный вы человек… Правда) Зачем вы это делаете?

Вы не рассматриваете тот момент, что всю сумму инвестиции можно вывести из системы значительно быстрее срока заморозки? А то, что сейчас проект в стадии дикого роста? Есть ли смысл схлопывать проект в данной стадии? Вы не обратили внимание на то, что монета растет даже практически перед самым хардфорком Биткоина, хотя остальные монеты из топ 10 падают? Наверняка вы также не рассматриваете то, что сейчас BitConnect всячески показывает свою финансовую и административную активность обычно для пирамиды не характерную.

Тема новая и я рассказал в топике без розовых соплей обо всех ключевых моментах проекта. Да, риски есть. Покажите мне проект без рисков с аналогичным выхлопом. Да и вообще, что по-вашему лучше – попробовать и обломаться или пройти мимо, но потом жалеть, что упустил момент (как это сейчас многие делают с Биткоином)? Сильно боитесь – не вкладывайте больших для себя денег, не занимайтесь реинвестом первые несколько месяцев. Да и если вы попробуете с минимальной суммой… Вы вообще что-то теряете по большому счету? Да и вообще ни заставляет вас некто.

А если вас тема не заинтересовала вовсе – зачем заниматься хейтерством?)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14
NothingMatters:
Да и если вы попробуете с минимальной суммой… Вы вообще что-то теряете по большому счету?

Тут как и в других подобных темах - с малых вложений и заработаешь мало, не интересно. А вкладывать много уже ссыкотно.

По логике конечно вряд ли схлопнется в ближайшее время, если уже 1,5ккк $ набрали, но проверять на собственном опыте не хочется.

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#15
Kitaer:
А если вас тема не заинтересовала вовсе – зачем заниматься хейтерством?

Вы прямтаки мне запрещаете высказывать свое мнение?

Алгоритм у вас поломался.

Для начала

Создаете форум

раскручиваете его

заманиваете пользователей полезным контентом

далее уже указываете им, что и как должно писать в темах

...

профит!

---------- Добавлено 19.10.2017 в 20:59 ----------

Kitaer:
Вы не рассматриваете тот момент, что всю сумму инвестиции можно вывести из системы значительно быстрее срока заморозки?

Рассматриваю. Но даже в МММ можно было продать акции в любой момент. а не через 3 месяца

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#16

donc, разве я что-то запрещал? Хочу сказать, что нет необходимости показывать свой настрой и отношение к теме через каждый пост, но если вам это важно - пожалуйста.

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#17
Kitaer:
что нет необходимости показывать свой настрой через каждый пост

Я не люблю лохотроны и их адептов. А равно - горе смм-щиков.

Вы что всерьез думаете, что кто-то тут пойдет инвестировать в эту упячку серьёзные суммы?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
donc:
Вы что всерьез думаете, что кто-то тут пойдет инвестировать в эту упячку серьёзные суммы?

10 старушек - червончик!

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#19
Каширин:
10 старушек - червончик!

Ну разве что...

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#20
donc:
Я не люблю лохотроны и их адептов. А равно - горе смм-щиков.
Вы что всерьез думаете, что кто-то тут пойдет инвестировать в эту упячку серьёзные суммы?

В эту упячку уже инвестировали $1 431 057 766 за столь короткий срок... Расскажите, почему это лохотрон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий