Andreylab, я бы на месте криптоводов назвал бы его просто - Bitcoin :) Название же никому не принадлежит, валюта ничья. Можно нарегать 30 биткоинов.
Константин2015, биткоин - он как Арбат. В свое время идущий рядом Калининский проспект переименовали в Новый Арбат. Таким образом, в Москве сейчас две улицы с похожим названием: Арбат и Новый Арбат. Но все стали называть Арбат не иначе как Старый Арбат. Если бы кто-то выпустил улицу "Старый Арбат" - он бы поднял ништяков, которые принадлежат улице Арбат.
Я всегда готов признаться в собственной лоховизне!
Увы всем нам! Опять придется все самому :(---------- Добавлено 13.11.2017 в 21:02 ----------Можно было бы с таким же успехом сделать: в насрал в штаны в детстве, и ходил так два часа.
Связь между двумя событиями не очевидна: не все, кто должен банкам, становятся президентами.
Сам-то наварился? Предсказатели прошлого отлично читают графики :)
Dolph, ваши интересные рассказы о том, как вы преловко платите биткоином интересны только тем, у кого нет международного бизнеса :) а на самом деле деньги только в РФ хер кому переведешь. В Европе же, Британии и США деньги переводятся мгновенно. Где есть нормальная финансовая система - фантики просто не нужны.---------- Добавлено 13.11.2017 в 19:15 ----------
Нет, конечно! Купил битки за 7000, на завтра они по 5500. Было у тебя в кармане 70 тыс рублей, стало 55. Добавил своих 15, чтобы суметь рассчитаться, поплакал, но заплатил.
А биток завтра 8000 стоит. Удобно!
Не просто мерзкий, а двойной.
И вместо одеколона, дорогой друг :) Классика!
basterr, плохо не то, что вы не знаете, кто такой Е. Шестаков, это не страшно. Страшно то, что откровенный глум чистой воды вы всерьез принимаете за аналитику. Видимо, таков уровень всей аналитика о криптовалютах. Поэтому и разница между бредом и аналитикой не очевидна. Вот ссылка на оригинал: http://holywarium.com/5367/
Неужели нет такого журнала? :(
Алгоритмически процесс появления стоимости в биткоине выглядит так: биткоин зеркально обращается сам к себе по формуле («дай — не дам» + «дай — не дам») x «ну-ка, сука, дай — на» = 1. Возникнув, стоимость биткоина некоторое время сидит тихо и не соотносит себя ни с чем, кроме материнской платы, от которой питается. Затем, по мере накопления бездействия, происходит переполнение намерением, цель которого пока что не существует. И когда простым нажатием кнопки «хоба» майнер выводит биткоин на рынок, его курс будет зависеть только от внешних обстоятельств, которые могут выпучить его в обе стороны. Скажем, если Трамп встретился с Путиным и похлопал его рукой по плечу, биткоин растет, расширяясь под влиянием потепления. А если палкой по голове — падает ниже пояса и сосет даже у монгольского тугрика, который не наполнен ничем. В целом биткоин трудно применим в жизни и создан как валюта будущего, которой в скором времени станут расплачиваться между собой за секс роботы и умные бытовые приборы.
Проф. Е. Шестаков специально для журнала «Мурзилка и жизнь».