Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
malquem:
Люди всегда кушают, трахаются и моются.

И все это в университете ☝

sergeybuldakov:
Российская команда работает

Это залог успеха ☝ Взял кредит, купил на все.

WhitePwr:
ну уже не смешно )

А теперь? :)

bridal777:
Потому ну случилось - ну и хрен с ним. Кушать есть что, руки-ноги на месте, в голове тоже вроде не каша , остальное - заработаем.

Отличное кредо для инвестора. Осталось критерий крепчания добавить - и можно выходить на IPO. То есть, извините, оговорился. На ICO, конечно же.

Zikam.RU:
Поэтому, вероятность Маска вывести компанию из долгов меньше, чем нихрена.. 🍿

Огласите размер задолженности :)

jaan777, фалькон приват банк и свисс чего-то там - ты их назвал "крупнейшие банки", я правильно понял?

Все равно не разговор, надо структуру смотреть. Производство машин у них прибыльное, а значит они на будущее вкладывают, чтобы сожрать рынок пока он пуст. А значит они все правильно делают.

jaan777:
Крупнейшие банки работают с биткоином

Покажи банк, где можно открыть вклад в биткоинах :)

---------- Добавлено 02.11.2017 в 20:18 ----------

jaan777:
Вот я например, старый манимейкер.
Старых манимейкеров не бывает ;) либо ты старый, и намейкал - тогда ты уже мани сейвер. Либо ты ничего не намейкал - но тогда ты начинающий манимейкер :p
basterr:
вот что мешает нормальному человеку, купившему по 1к и продавшему по 7к, вывести все что вложил +часть прибыли и на сдачу дальше играть?

Человеческая природа. Казалось бы, что мешает людям выпить 2 рюмки водки за вечер? Закрыть бутылку и поставить ее обратно в шкафчик до лучших времен, ведь 50 мл крепкого алкоголя вполне достаточно, чтобы чувствовать приподнятое настроение :) А тут не о водке речь - о шальных деньгах. Штука посильнее героина.

Васисуалий:
Вы вообще представляете что такое рынок?

Конечно! Сам на рынке много что покупаю: картошка, молоко, зелень, паклю.

Васисуалий:
нефть, золото, серебро, пшено, кофе

На бензине из нефти я езжу, золото ношу на безымянном пальце, кофе пью, пшеном заедаю. Я понимаю, почему эти вещи стоят денег. Кофе не может стоить 1 доллар мешок - иначе я лично скуплю весь кофе, и он сразу подорожает.

А куда пьют, едят и засовывают биткоин? Чтобы он стоил как европейский автомобиль с небольшим пробегом.

Всего: 26063