И все это в университете ☝
Это залог успеха ☝ Взял кредит, купил на все.
А теперь? :)
Отличное кредо для инвестора. Осталось критерий крепчания добавить - и можно выходить на IPO. То есть, извините, оговорился. На ICO, конечно же.
Огласите размер задолженности :)
jaan777, фалькон приват банк и свисс чего-то там - ты их назвал "крупнейшие банки", я правильно понял?
Все равно не разговор, надо структуру смотреть. Производство машин у них прибыльное, а значит они на будущее вкладывают, чтобы сожрать рынок пока он пуст. А значит они все правильно делают.
Покажи банк, где можно открыть вклад в биткоинах :)---------- Добавлено 02.11.2017 в 20:18 ----------
Человеческая природа. Казалось бы, что мешает людям выпить 2 рюмки водки за вечер? Закрыть бутылку и поставить ее обратно в шкафчик до лучших времен, ведь 50 мл крепкого алкоголя вполне достаточно, чтобы чувствовать приподнятое настроение :) А тут не о водке речь - о шальных деньгах. Штука посильнее героина.
Конечно! Сам на рынке много что покупаю: картошка, молоко, зелень, паклю.
На бензине из нефти я езжу, золото ношу на безымянном пальце, кофе пью, пшеном заедаю. Я понимаю, почему эти вещи стоят денег. Кофе не может стоить 1 доллар мешок - иначе я лично скуплю весь кофе, и он сразу подорожает.
А куда пьют, едят и засовывают биткоин? Чтобы он стоил как европейский автомобиль с небольшим пробегом.