Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Companynews:
Дружище, уже 7к+ и это далеко не предел. Думаю к концу года и 8к будут взяты

Биток гуляет на 15% в день. Если посчитаешь на калькуляторе 15% от 7000, то сможешь понять, что 8к биток может быть к вечеру :) или никогда.

basterr:
самое интересное, что ветка эта когда начиналась биток стоил 1к. и они тогда еще говорили, что нефиг вкладываться. сейчас, если курс уйдет на 2к, ну допустим, что так будет, они будут кричать что все пропало и яжеговорил.

не стоит вкладываться не потому, что курс не пойдет вверх. А потому, что когда курс рухнет - никто не знает, и в этот момент люди потеряют деньги. Это может быть в любой момент, и через 15 минут, и через 15 месяцев.

war357159:
Никогда не думал, что мнение о человеке может от "резкой антипатии" перемениться до "желания ставить лайки под каждым постом".

Меняются люди - меняется наше мнение о них :p

Васисуалий:
Может в следующий раз проинвестируешь во что-то, кроме картошки в макдональдсе.

Самый надежный актив! Так что я пока по-старинке. Мне тлеть, вам - цвести :)

Васисуалий:
В этом цикле навряд ли 10к добьем

Цикле перерождений?

Город, страна - все похер, некогда объяснять.

JunkieRave:
Челы себя позиционируют как монетка для торговли в регионе Монако.

🤪 В таком огромном регионе, как Монако, не обойтись без своей собственной монеты.

Васисуалий:
Галстук свой сьешь, когда будет стоить 10т? Шляпа усатая =)

Это правда, я недооценил ажиотаж. Биткоин может стоит и 50 тыс, и 100.

Я считал, что у человеческой глупости есть предел, но я перепутал с размерами вселенной.

koketkade:
Чтобы начать есть пельмени, их нужно сначала научиться лепить... А вы там кроме хамона уже ничего и не умеете...

Зато хамон лепим как надо :p

strefapl:
Если они спросили именно так, значит, это индусы, а не лондонцы. Однозначно!

Я бы удивился, если бы индусы говорили кириллицей :) произношение было безупречным.

Всего: 26063