Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Atteon:
Пока ничего нового нет, с удовольствием перечитываю топик /ru/forum/164005 - уже 3 года прошло 😮

Хорошее интервью. О многом говорящее.

seregkaz:
Да как то однотипно.
Сейчас у всех айфоны :) то ли китайские, то ли настоящие..

Так бы и сказали, что нужен не телефон, а понт. Тогда верту.

Ничего лучше айфона человечество пока не придумало.

books.google.com О, тут уже порекомендовали. Ну тогда добавлю, что там можно листать книгу. Но нельзя скачать.

pelvis:
Еще один аспект - выборы. Выяснится, что всего на избирательных участках зарегистрировалось 100500 миллионов избирателей, из которых 100500 отдали голоса за кого надо. И самое смешное, что никаких чипов. Голос админа все решит путем простого обхода массива ID записей.

Есть одна проблема: электронные данные уместны только тогда, когда они доступны огласке (иначе какой смысл?)

А если будет опубликовано, что на участке таком-то 100% проголовало за Единую Россию, а я там живу, - значит данные - ложные.

Именно так и случилось на участке Митрохина. И суд поломал результаты выборов на данном участке!

greenwood:
глупости не говори

на фото трудовой америки всё, как и у нас в те-же годы

Это фото бедной Америки, а не трудовой. Генри Форд к этому времени тоже вовсю трудился.

Только советские люди думают, что трудовой = бедный. Прогрессивный форумчанин так думать не может!

greenwood:
который никого и не разу не забанил

Япончик тоже никого не посадил ;) Но это не значит, что он был хорошим следователем! :)

Psycho:
Коля и Слава создают форум, на котором админят, заманивают туда Люпуса

Люпус, люпус! кс-кс-кс.

SlonoTOP, а что потусторонние силы говорят? С которыми вы советуетесь постоянно.

В одной ветке человек с потусторонними голосами беседует, в другой - правоохранительные органы организовывает. Какие разносторонние таланты, однако.

Бардо:
Забаненный Каширин - это зрелище. которое меняет мировоззрение. Никак нельзя это организовать?:)

Если бы в топике публиковалось фото избитого, оплеванного и униженного Каширина - другой разговор, это было бы интересно.

А бан Каширина в топике приводит к тому, что в топике просто нет каширинских постов. То есть ты о бане даже и не догадаешься, если я не открою антитопик и не начну там обсирать Гринвуда.

Вот например, у меня есть список игнорирования на этом форуме. Ты об этом знаешь? Кто в нем? Ты даже не думаешь об этом.

Всего: 26063