Хорошее интервью. О многом говорящее.
Так бы и сказали, что нужен не телефон, а понт. Тогда верту.
Ничего лучше айфона человечество пока не придумало.
books.google.com О, тут уже порекомендовали. Ну тогда добавлю, что там можно листать книгу. Но нельзя скачать.
Есть одна проблема: электронные данные уместны только тогда, когда они доступны огласке (иначе какой смысл?)
А если будет опубликовано, что на участке таком-то 100% проголовало за Единую Россию, а я там живу, - значит данные - ложные.
Именно так и случилось на участке Митрохина. И суд поломал результаты выборов на данном участке!
Это фото бедной Америки, а не трудовой. Генри Форд к этому времени тоже вовсю трудился.
Только советские люди думают, что трудовой = бедный. Прогрессивный форумчанин так думать не может!
Япончик тоже никого не посадил ;) Но это не значит, что он был хорошим следователем! :)
Люпус, люпус! кс-кс-кс.
SlonoTOP, а что потусторонние силы говорят? С которыми вы советуетесь постоянно.
В одной ветке человек с потусторонними голосами беседует, в другой - правоохранительные органы организовывает. Какие разносторонние таланты, однако.
Если бы в топике публиковалось фото избитого, оплеванного и униженного Каширина - другой разговор, это было бы интересно.
А бан Каширина в топике приводит к тому, что в топике просто нет каширинских постов. То есть ты о бане даже и не догадаешься, если я не открою антитопик и не начну там обсирать Гринвуда.
Вот например, у меня есть список игнорирования на этом форуме. Ты об этом знаешь? Кто в нем? Ты даже не думаешь об этом.