Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

(1) Я думаю, что все, что мы получили взаймы у наших родителей, мы должны отдать. Только не им, а своим детям. Таков закон природы. А все остальное на личное усмотрение каждого конкретного человека. И его родителей :)

(2) Часто под "помогать родителям" имеется ввиду давать деньги. Подразумевается, что родители - бедные, денег им не хватает. А дети - обеспеченные, у них денег избыток. А ведь это далеко не всегда так. Более того, я вижу, что родители-пенсионеры помогают своим взрослым уже детям. Все в жизни бывает.

(3) Отношения отцов и детей часто оплетены мифами. Например: моя квартира достанется детям, будем им где жить. Но квартира как правила освобождается годам к 70, когда детям уже самим под 50, и квартирный вопрос у них как бы то ни было давно уже решен. И на самом деле квартира достается внукам, а не детям.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 19:11 ----------

samimages:
Тут важна ремарка совместное проживание или нет, а то недалеко и до спекуляций)))

Младший сын проживает со мной, и помогает нам с женой. Относит свои памперсы выбрасывать в мусорное ведро ☝

up and down:
Мадонна говорила, что приехала в большой город с $10 в кармане.
Потом эту песню подхватила вся наша поп-шваль

Во-первых, она приехала из другого американского города ;) а не из Жмеринки.

Во-вторых, при ее таланте, железной воле и титанической работоспособности она могла таки приехать даже из Жмеринки.

savingleb:
Это брат бизнесмена, который по L1 собрался, просто точки зрения разные.

Думаю, не такие уж они разные.

В Индии, о учитель, живут одни лишь плешивые люди.

jaan777, я не стану вас спрашивать, были ли вы когда-нибудь в США. Ответ и так понятен. Просто замечу, что дефолт, гражданская война и прочее - это вы про какую-то другую страну пишете :) И хватит уже журнал "Крокодил" читать!

jaan777:
В те дни 700 человек в штатах погибли, от возникшего в результате налета торнадо.

Везет вам! А у меня еще рабочий день, мне еще нельзя пить :(

jaan777:
Про инфляцию слышал, про стагфляцию (которая к США подкрадывается все ближе) - слышал. Про небесную ось - не слышал. Кто это такое?

Как же?



---------- Добавлено 12.07.2018 в 13:29 ----------

jaan777:
про стагфляцию (которая к США подкрадывается все ближе) - слышал.

Вот инфляция в США за последние 20 лет. От нуля до 4 процентов в месяц, ничего интересного.

Но вот именно сейчас все и рухнет! А почему? Да потому что биткоин с 20 штук до 6 обвалился.

2016 2,07

2015 0,73

2014 0,76

2013 1,5

2012 1,74

2011 2,96

2010 1,5

2009 2,72

2008 0,09

2007 4,08

2006 2,54

2005 3,42

2004 3,26

2003 1,88

2002 2,38

2001 1,55

2000 3,39

1999 2,68

1998 1,61

1997 1,70

1996 3,32

jaan777:
КНа вероятность такого развития события указывает много факторов. ФРС повышает ставки, в мире дефицит ликвидности, мировой рынок акций за пол года сдулся на 15-20% и вероятно, дальше может случится неконтролируемый обвал, как на битке.

А про небесную ось почему ни слова? 🙅

basterr, зеленый цвет призываешь? ;)

cscope:
Вполне возможно, что биток теперь будет долгое время в коридоре 5-7к.

Я думаю, что будет в р-не 5 - это равновесная кривая на схеме лопнувшего пузыря. А дальше события будут развиваться в зависимости от реакции западных правительств на это явление.

Bosik:
Уже майкрософт биткоины не принимает.:)

Это специально, чтобы курс немного снизился, закупиться на низах, и далее - к 25 тыщам за биток.

Всего: 26063