(1) Я думаю, что все, что мы получили взаймы у наших родителей, мы должны отдать. Только не им, а своим детям. Таков закон природы. А все остальное на личное усмотрение каждого конкретного человека. И его родителей :)
(2) Часто под "помогать родителям" имеется ввиду давать деньги. Подразумевается, что родители - бедные, денег им не хватает. А дети - обеспеченные, у них денег избыток. А ведь это далеко не всегда так. Более того, я вижу, что родители-пенсионеры помогают своим взрослым уже детям. Все в жизни бывает.
(3) Отношения отцов и детей часто оплетены мифами. Например: моя квартира достанется детям, будем им где жить. Но квартира как правила освобождается годам к 70, когда детям уже самим под 50, и квартирный вопрос у них как бы то ни было давно уже решен. И на самом деле квартира достается внукам, а не детям.---------- Добавлено 12.07.2018 в 19:11 ----------
Младший сын проживает со мной, и помогает нам с женой. Относит свои памперсы выбрасывать в мусорное ведро ☝
Во-первых, она приехала из другого американского города ;) а не из Жмеринки.
Во-вторых, при ее таланте, железной воле и титанической работоспособности она могла таки приехать даже из Жмеринки.
Думаю, не такие уж они разные.
jaan777, я не стану вас спрашивать, были ли вы когда-нибудь в США. Ответ и так понятен. Просто замечу, что дефолт, гражданская война и прочее - это вы про какую-то другую страну пишете :) И хватит уже журнал "Крокодил" читать!
Везет вам! А у меня еще рабочий день, мне еще нельзя пить :(
Как же?
---------- Добавлено 12.07.2018 в 13:29 ----------
Вот инфляция в США за последние 20 лет. От нуля до 4 процентов в месяц, ничего интересного.
Но вот именно сейчас все и рухнет! А почему? Да потому что биткоин с 20 штук до 6 обвалился.
2016 2,07
2015 0,73
2014 0,76
2013 1,5
2012 1,74
2011 2,96
2010 1,5
2009 2,72
2008 0,09
2007 4,08
2006 2,54
2005 3,42
2004 3,26
2003 1,88
2002 2,38
2001 1,55
2000 3,39
1999 2,68
1998 1,61
1997 1,70
1996 3,32
А про небесную ось почему ни слова? 🙅
basterr, зеленый цвет призываешь? ;)
Я думаю, что будет в р-не 5 - это равновесная кривая на схеме лопнувшего пузыря. А дальше события будут развиваться в зависимости от реакции западных правительств на это явление.
Это специально, чтобы курс немного снизился, закупиться на низах, и далее - к 25 тыщам за биток.