Теперь понятно, почему ты всем советуешь по 15к покупать 🤪
Ты сначала сам купи, а нам потом пачками баксов будешь по мордам хлестать.
вне всякого сомнения, любой пузырь лопается.
Я вижу, что когда биток растет - его хвалят, и пишут, что все ругающие биток - лохи, не успевшие его купить.
Но когда биткоин падает - те же самые люди пишут, что не биткоином единым сыт человек, вокруг много достойных альтернатив.
Думаю, это может нарисовать эскиз того, как лопнет этот пузырь. Сначала все бегут в биткоин, после его падения солидные инвесторы будут искать утешения в других криптовалютах. После их падения будут искать утешения в народной мудрости: бедность не порок, не в деньгах счастье, не жили богато - нечего и начинать.
Если у человека есть деньги на оплату чего-либо, значит он этого уже достоин :) Иначе получается "вас много, я одна".
Но честно предупредить о рисках - основа любого доброго партнерства.
Ну, если он принадлежит тебе, то унывать, конечно, нечего.
Лишь оттяпать своей шерстью кусок их ножниц 🙄
Костя не закупается, а значит не может ничего профукать ☝---------- Добавлено 21.12.2017 в 00:46 ----------
Не могу! Овец не стригу, религия не позволяет.---------- Добавлено 21.12.2017 в 00:47 ----------
Значит, и этот не сбудется. Какая-никакая, а все помощь биткоеноводам ☝
Ну что, криптоводы, приуныли? поддержать патронами? :)
Даю прогноз: не бывать биткоину 20 тысяч до Нового Года!