И это еще не все! И так будет до тех пор, пока ты не возьмешься за заказ на 1000 знаков по теме "оптимизм", по прайсовой цене.
Сегодня выпускной у последней группы в этом году. Итого обучено за год 200 человек. Хочу сказать спасибо всем ученикам, нашедшим время и деньги на обучение, и пожелать удачи в новом году!
Отдельное спасибо партнерам в разных городах, помогавшим проводить курсы в этом году: Андрею (Adrei, Москва) и Александру (Bufo, Петербург), надеюсь на успешное сотрудничество в новом году с Евгением (Шанс-Он, Казань).
Желаю всем успеха и процветания!
... грустно сказал йожик, вставая с операционного стола.
На лечение - с меня бутылка шампанского. Лечит и пессимизм, и похмелье ;)
Харечка треснет 😂
maffko, берешь заказы? 1000 знаков оригинального текста по теме "оптимизм".
Не помню, смотреть надо, а смотреть - лень :)
А потом продолжили 25 млн. Тоже не особые деньги, в принципе 🚬 тем более - для программистов.
Как говорится, "и вы кричите" ;)
Вычистим. Тут много живых воняет, и ничего - справляемся. А уж с дохлой справиться - на раз-два ;)