Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
maffko:
Какая собака заказала по радио песню для Маши "Ты грустишь"... ?:)

И это еще не все! И так будет до тех пор, пока ты не возьмешься за заказ на 1000 знаков по теме "оптимизм", по прайсовой цене.

Сегодня выпускной у последней группы в этом году. Итого обучено за год 200 человек. Хочу сказать спасибо всем ученикам, нашедшим время и деньги на обучение, и пожелать удачи в новом году!

Отдельное спасибо партнерам в разных городах, помогавшим проводить курсы в этом году: Андрею (Adrei, Москва) и Александру (Bufo, Петербург), надеюсь на успешное сотрудничество в новом году с Евгением (Шанс-Он, Казань).

Желаю всем успеха и процветания!

maffko:
я уже не йожыг

... грустно сказал йожик, вставая с операционного стола.

maffko:
тогда к тарифу плюс 1000 уёв на лечение :)))

На лечение - с меня бутылка шампанского. Лечит и пессимизм, и похмелье ;)

maffko:
возьму по баксу за знак

Харечка треснет 😂

maffko, берешь заказы? 1000 знаков оригинального текста по теме "оптимизм".

Слава Шевцов:
Через сколько лет ;)

Не помню, смотреть надо, а смотреть - лень :)

Слава Шевцов:
Да, начали они со $100К. Деньги для зарплат программистов в США не велики.

А потом продолжили 25 млн. Тоже не особые деньги, в принципе 🚬 тем более - для программистов.

FView:
так Сережа сам кричал, что копеечное бабло то было :)

Как говорится, "и вы кричите" ;)

maffko:
я буду лежать тут во всех темах и вонять)))

Вычистим. Тут много живых воняет, и ничего - справляемся. А уж с дохлой справиться - на раз-два ;)

Всего: 26063