Опрос. Где бы вы хотели жить? в центре или за городом...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
98
Каширин:
Для мечтателя из Москвы.

Ну я то в сельской местности часто бываю. Зимой еще больше, так как для меня это самое лучшее время года для тишины...Так шо, мечтатель только ты...;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
204

Сейчас мне 27 и есть силы работать. Соттветственно до 35 лет планирую жить в Москве. С 35 до 45 скорее всего перееду за город, т.к. полагаю, что изменится и мой ежедневный рабочий график, снизится уровень каждодневного контроля за мелочами и т.п. После 45 хотел бы только прилетать в Москву, а жить где-нибудь на горных озёрах с чистым воздухом при отсутствии людей за исключением семьи в радиусе рекетного обстрела :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
83
Тигра:
Когда есть дети, свой дом рулит однозначно, я считаю.

У меня есть дети, и поэтому не могу с Вами согласится. А как же всякие секции-кружки-бассейны-школы? В ближайшую деревеньку пусть ходят?

Каширин:

У кого есть велотренажер больше года - поделитесь: как часто стираете с него пыль? 😂

На велике катаюсь изредка :( С тренажера пыль стираю... К сожалению нет ничего общего между ездой на велосипеде и занятиями на тренажере (по ощущениям)

[Удален]

Не смог бы уснуть без шума траффика под окном. Без фонарей и вывесок, которые даже через плотные шторы в глаза бьют.

Когда засыпаю где-то вне города, появляется ощущение, что лежу в могиле: настолько темно и тихо вокруг. Вне города мне одиноко.

[Удален]
BeerDrinker:
У меня есть дети, и поэтому не могу с Вами согласится. А как же всякие секции-кружки-бассейны-школы? В ближайшую деревеньку пусть ходят?

А что - построить дом в черте какого-нибудь небольшого подмосковного города - это из области фантастики? Или понимание "частный дом" обязательно равно "деревня"?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
61

Никаких ДЕРЕВЕНЬ я говорю про посёлок возле города...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
229
Каширин:
Любители загородного отдыха... вы хотя бы месяца два за городом поживите.
Речка, отдых... посмотрю я на вас и на вашу речку в январе.

Да, ладно, а чего такого? Ну у меня домик в деревне рядом со МКАДом: дрова не колю - мне привозят, туалет - да холодновато :), но весной сделаем водопровод с канализацией; на коньках позавчера отменно накатался; шашлыка нажарился, пива напился. И чего страшного? :)

DmitryShustov добавил 11.01.2009 в 18:48

Damirovich:
Никаких ДЕРЕВЕНЬ

Каширин, вот вот вот. Я правильно понял ТС :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
994
СпанчБоБ:
Ну я то в сельской местности часто бываю. Зимой еще больше, так как для меня это самое лучшее время года для тишины...Так шо, мечтатель только ты...;)

Знаешь, чем отличается область таза мужского скелета от области таза женского скелета? В области таза мужского скелета при жизни его обладателя был член. А у женского скелета член там - не был, а бывал.

Я 3 месяца назад переехал за город (12 км от МКАД) и теперь готов совершать половой акт в извращенной форме с вашими чистым воздухом, речкой, лыжами и прочими анальными радостями. И при первой возможности вернусь в Москву, желательно в пешеходной доступности от Кремля.

Если человек родился в большом городе, не нужно ему жить во всяких дырах - к такому выводу я пришел.

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
Anton111
На сайте с 13.08.2005
138

Хотел бы в центре города. Не понимаю что делать за городом. Минусы города которые тут указывают лично меня не напрягают.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
994
Anton111:
Хотел бы в центре города. Не понимаю что делать за городом. Минусы города которые тут указывают лично меня не напрягают.

Железно! Если ты всю жизнь прожил в большом городе, то дыра не для тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий