Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
phoenix_kys:
а как называются те, кто хочет закупится пониже и кричит про крах битка?))

Плод воображения.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 13:14 ----------

bridal777:
Хм... А при чем тут мамка?
Имеется ввиду, что инвесторами такие люди являются только для своих мам. Подобно тому, как спевший песенку мальчуган, которым восхищается мама, и говорит ему: "ты мой певец", является певцом только для мамы.
rabota09:
Они вбили себе в голову, что Биткоин - это золото.

И в этом могут быть недалеки от истины. Разница лишь в том, что биткоин может стать золотом.

Говорить о том, что биткоин позолотел, можно лишь тогда, когда волатильность биткоина на периоде за год будет такой же, как у золота.

bridal777:
Я надеюсь к марту минимум 15-16к увидеть.

А на что еще можно надеяться, если купил по 12? Не принимать же убытки, как лох. Стоп-лоссы - для лохов, тормоза - для трусов.

bridal777:
Но есть один закон - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Если еще и следствие из него - кто всегда рискует, то пьет Жигулевское с утра под мостом - и то, если его угостят.

bridal777:
Поэтому я зарабатываю на крипте и СЕО и сам себе директор - а мои сокурсники 100% уверенны, что получат свои 200 баксов зарплаты на заводе, без риска.

Наверняка, среди ваших одноклассников есть и те, кто зарабатывает свои 2000 баксов в месяц без рисков, но в такие времена вы предпочитаете их не замечать.

savingleb:
Сколько будет комиссия, если я закажу пиццу за 1000 рублей в биткоинах и через сколько мне её привезут (читай дойдет платеж) ?

Закажи пиццу за 20 тыс биткоинов, и тебе ее привезут раньше, чем ты скажешь "пицца" :)

OchenKruto:
Остаться без денег и квартиры - мое право.

Так думают все, у кого нет ни денег, ни квартиры.

OchenKruto:
Крипта дает свободу не платить этот %

А платить гораздо больше, но как свободный человек!

and555:
а на каких технологиях ты сидишь? по-старому сео?😂

Сидят на наркоте, юный подован. Технологии - разрабатывают!

---------- Добавлено 01.02.2018 в 00:05 ----------

Redbaron_chaos:
Помню в декабре написал про 8-10K после НГ, какашками кидались, обзывались плохими словами((
Про биткоин что ни напиши - какашками будешь закидан в любом случае, либо теми, кто купил по 10 и продал по 20, либо теми, кто купил по 20, а продал по 10. В зависимости от того, что напишешь!
Calvinz:
Погоди, ты еще про nvidia не объяснил 🤪

nvidia руководят евреи, поэтому акции растут, Интелом - православные.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 00:00 ----------

Calvinz:
В крипте нет зарабатывающих, просто буратины грабят друг друга

Как гениально написал Чарльз Маккей: все дураки стремились стать мошенниками.

savingleb:
Каширин, хочешь wmx отсыплю? :)

Я не такой ☝

Всего: 26064