Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Признаваться надо. Говорить все как есть.

1. Для начала надо понять, что в происшедшем нет твоей вины.

2. Будь успешным человеком - во всем есть возможность!

Здесь отличная возможность - узнать, кого она любит больше - тебя, или кота.

Если тебя - это отлично, по-моему ;) Если кота - прекрасная возможность избавиться от такой девушки.

В любом случае - коту стоит поставить памятник.

Yurecm:
она ошиблась, по правилам должны была перестать брать.

Я знаю! :)

boga@voxnet.ru, спасибо! не поздно: я еще жив, и мне еще 37 ;)

Proffoto:
Костя, с днюхой тебя! Всех благ и удачи огромной! :) Когда в Питере будешь?

Спасибо!

Не знаю даже. Хотя ... там у вас ходит маленькая ножка, вьется локон золотой! Так что - все может быть 😎

Sim:
у raminas'а тексты лучше получаются. Может, жениться еще раз?

Так она замужем ;)

Воложа - в Правительство, Сегаловича - в Думу!

SITERATING, спасибо!

да... "склейка по тиц" - такого бреда я еще не слышал!

Склейка бывает по совпадению контента, по редиректу или директивная (прямым указанием, директивой на сайте).

pavelp:
у михалкова морда хитрая и наглая

Это всегда было главным аргументом в дилеме "виновен-не виновен".

pavelp:
лучше читать книги

оно и видно, читатель вы наш

pavelp:
не читал ветку
Love_Britney:
Я там не храню. Не верю я банкам.

Так не о вас речь, вроде бы :) а о ТС.

Всего: 26063