Признаваться надо. Говорить все как есть.
1. Для начала надо понять, что в происшедшем нет твоей вины.
2. Будь успешным человеком - во всем есть возможность!
Здесь отличная возможность - узнать, кого она любит больше - тебя, или кота.
Если тебя - это отлично, по-моему ;) Если кота - прекрасная возможность избавиться от такой девушки.
В любом случае - коту стоит поставить памятник.
Я знаю! :)
boga@voxnet.ru, спасибо! не поздно: я еще жив, и мне еще 37 ;)
Спасибо!
Не знаю даже. Хотя ... там у вас ходит маленькая ножка, вьется локон золотой! Так что - все может быть 😎
Так она замужем ;)
Воложа - в Правительство, Сегаловича - в Думу!
SITERATING, спасибо!
да... "склейка по тиц" - такого бреда я еще не слышал!
Склейка бывает по совпадению контента, по редиректу или директивная (прямым указанием, директивой на сайте).
Это всегда было главным аргументом в дилеме "виновен-не виновен".
оно и видно, читатель вы наш
Так не о вас речь, вроде бы :) а о ТС.