Он - это кто? :)
Никакой ошибки нет. Месяц назад у нас за один день в конце сентября оборот почти 10 млн. евро был. Капитал растет, и день был куда более торговый, чем тогда.
Если придираться, то, конечно, нужно было бы написать "сутки", а не день, но я считаю это не важным.
Перенес свой домен из зоны RU в зону EU.
За вчерашний день торговый оборот Wales Capital Group превысил 50 млн евро.
http://walescapitalgroup.com/ru/about/daily/
Вот вам больше поговорить не о чем :)
Визиты: +2300%
Просмотры: +5512%
Если удалить одно полушарие - личность быстро перебегает в другое. Если разделить мозг на 2 полушария, то личность может вообще сбежать.
ТС, не фантазируй. Удалить человеку можно хоть всю голову. А вот пересадить полмозга в другое тело - такого еще не было ;) так что жми F5 на сайтах медицинских новостей ;)
Пересел год с неольшим назад с авто на велик - полет нормальный! даже отличный. Но я живу в жарком климате, у нас совсем не бывает снега, и почти не бывает дождей.
Езжу на общественных велосипедах, стоянка каждые 500 метров. На одной стоянке взял велик, приехал куда надо, воткнул велик. Стоит удовольствие 26 евро в год, первые 30 минут поездки бесплатные. За год раза три всего превышал этот лимит в бесплатные полчаса. В принципе, если жаба душит, то можно защелкнуть велик на стоянке, и снова его же взять.
Свой велик не покупал - во-первых, их тут воруют, если на улице оставлять, во-вторых, не охота таскать с улицы домой, в третьих, место будут занимать дома. Да и нахер он нужен, если общественный стоит 26 евро в год, покупка своего окупится лет за 10 :)
P.S. Ну и здесь велодорожки почти везде, тоже надо учитывать. Но не везде! Иногда приходится ездить по проезжей части. Мне пофиг (после Москвы и гонок по Кутузовскому), а жене страшно.
Совсем уже вакханалия какая-то - одни клоны сами с собой беседуют. Вам все равно?
Ну ладно, это тоже пропустим: раз есть волосы на голове, то надо же им как-то лежать ;)---------- Добавлено 16.10.2013 в 03:09 ----------