Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Chepen:
Мы это кто?

Мы - это я, и все остальные, кто хочет.

Chepen:
Паспорт ЕС наверно нахаляву достался?

Ага, еще и Меркель лично минет в аэропорту сделала по прибытии.

Chepen:
Да и где я ныл, констатировал по факту

Да везде :) ты так же констатировал, как Евген. Только он - славянофил, а ты - западник 😂

Chepen:
Мне что 18 лет, чтобы ехать адаптироваться? Едьте сами куда хотите.

А мы и едем куда хотим, а ты - нытик 🤪

savingleb:
Chepen, я пропустил момент, а ты за какую страну топишь?

Он топит не "за", а "против" ;)

Chepen:
у нас страна - большая помойка, быдло не воспитывают, медицина так себе, образование скатилось и т.д., а вы что-то скромно об этом умалчиваете.

Так надо уехать в другую, хорошую страну, и всех делов! Стран-то в мире - мама не горюй, есть из чего выбрать. И не страдать от лишений и невзгод.

Евген:
мне не надо -) мне просто прикалывает когда пишут некоторые вещи. ну типа "в европе на евро купишь в два раза больше чем в россии".

Я это неделю назад написал, а у тебя все еще дым идет :) При этом срешься ты почему-то с Кокеткой :) Хотя, с другой стороны, оно и и правильно - немцы завсегда во всем виноваты!

dino_spomoni, закупаются на низах! потом-то все равно туземун.

---------- Добавлено 01.06.2018 в 08:18 ----------

leoseo:
Обменивать биткоин на нал по уровню безопасности, это почти тоже самое что встречаться на углу с барыгой торгующим наркотиками.
И многие встречаются, и ничего.
XAHTOB:
а если человек зарабатывает 12к, то ему не до радости.

Я получаю даже меньше 12к, и все равно рад!

Nekada:
Все, забудьте. Нет того форума больше. Нет Люси, Гринвуда с березками, Бурдюговой с ее бредоблогом, Сперминта, Талии, всё, все ушли.

А жаль! жизнь идет, и уходит безвозвратно.

---------- Добавлено 30.05.2018 в 15:24 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
К сожалению, некада осталась(((
Пусть будет. Все меняются, она не меняется. В мире должно быть что-то стабильное.
koketkade:
У вас есть и нефть, и газ, и куча еще чего... А у нас этого нет...

Завидуй молча! А еще у нас девки красивые. Куркен, млеко, яйки.

Евген:
это не так. может по количеству и так, но "до" распределялось тупо заграницу.

Так и сейчас все то же самое, только раньше распределялось между олигархами, а сейчас между чиновниками. "Тупо заграницу" - потому что раньше об этом писали из каждого утюга, а сейчас только Навальный.

Всего: 26063