Благотворительная ссылка на Яндексе

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
texter:
вы хоть изучили благотворительную деятельность Яндекса и Ильи Сегаловича, прежде чем, написать это письмо?

Думаю, отсутствие изучать - несколько оригинально. Сегалович вообще создаёт впечатление мизантропа.

Hi!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
KKTS:
Вроде бы одна ссылка, а поможет спасти сотни жизней детишек.

Такие ссылки не спасают жизни детям, они лишь набивают карманы тем, кто зарабатывает на милосердии простаков. В Яндексе дураки есть, но они не занимают руководящие позиции. Поэтому искать там дурачков, которых удастся обмануть - не стоит.

[Удален]
#13

Я думаю вы не один кто пишет Яндексу такие письма :)

Если Яндекс разместит ссылку на подобный ресурс это сделает прецедент определенный

На что можно гипотетически надеятся подобному фонду это на баннерную рекламу, вроде социальной рекламы, на их платных местах когда они пустуют :)

Но вот вопрос почему именно Вы - а не другие благотворительные фонды? Это уже другой вопрос

p.s Мое скромное мнение насчет вообще благотворительности:

Если ты на своем месте делаешь что то хорошее, у тебя творический бизнес, профессия и.тд и у тебя хорошие отношения в семье, ты подаешь хороший пример другим, от тебя есть польза в обществе - тогда ты скажем так благотворителен

Если же ты какой нибудь вор, который наживается на других, который испортил жизнь многим людям и потом выделил часть сворованного детишкам в надежде очистить свою "карму" - то такой человек все равно останется неблаготворителем

Проблема больных детей это ужасная проблема - но это лишь следствия пороков общества в образе жизни

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
Changer.ru:
Но вот вопрос почему именно Вы - а не другие благотворительные фонды? Это уже другой вопрос

Почему Яндекс сам не создаст свой фонд, вот где ответ надо искать. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15

pauk, видимо и так справляются... фонд ведь тоже кормить надо, а зачем еще и на него денег тратить...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#16

Кто имеет право заставлять руководство Яндекса заниматься благотворительностью? Она на то и благотворительность: захотят - сделают, не захотят - чего их упрекать? Я думаю, что не каждый из таких "вымогателей благотворительности" сам может пойти в детский дом и подарить детям вещей или денег из своего кармана.

Писатель_текстов добавил 09.07.2010 в 11:22

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

[Удален]
#17
angr:
наверное имелось ввиду прецедент...

Точно 🚬 Исправил,

Но заметьте может не зря ошибся - скажет президент Яндексу - будет ссылка ;)


Писатель_текстов добавил 09.07.2010 в 11:22
Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

С одной стороны да - но все же у нас в России под этим лозунгом все прикрывают свой эгоизм

Это верно, но нужно как то участвовать в общественных делах, вопрос в каких? 🤣

Вообще аудитории интернета уже имеют определенную силу влиять на общество - вопрос не всегда это кому то выгодно и организатором быть реально скажем так опасно , хотя смотря что делать

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#18
pauk:
Почему Яндекс сам не создаст свой фонд, вот где ответ надо искать. :)

А смысл?

Ну вон тот же Биллгейтс создал фонд помощи голодающим детям африки. В этом фонде уже на сегодня денег хватит чтобы всю африку кормить на убой несколько лет, но дети там как голодали, так и голодают.

Ибо ФОНД это по определению БИЗНЕС! А бизнес должен приносить доход... даже благотворительный.

P.S. хочешь и можешь помочь больным детям, сиротам, старикам, голодающим? Помоги напрямую! Сам!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#19
pauk:
Дело в том, что этих адвитов полно, почему именно они? А если на каждый сайт размещать ссылку, то это будет ГС.

Да и Яндекс всё-таки привык больше брать, чем давать.

при этом в выдаче поиска по блогам у них давно висит баннер благотворительного проекта Все Вместе, который Яндекс поддерживает. Рекламное место там не продается, баннер висит по инициативе Яндекса. Ну и других инициатив подобного рода у него масса - детские дома, еще что-то. Если бы ТС действительно хотел получить помощь, он бы не невыполнимые просьбы, возбуждающие подозрение в сеошности слал, а списался бы с вопросом "как мы можем посотрудничать". А так - сплошной самопеар, я дартаньян, а они бессердечные капиталисты.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#20
KKTS:
Написал в Яндекс с предложением разместить ссылку

Подход как у попрошайки.

Лучше требовать от своего правительства развертывания эффективной и доступной системы медицинского страхования. А там уже и баннеры, и привлечение внимания к проблеме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий