raminas, ну вы, барыня, даете :) получено.
Вообще-то на тротуаре на Новом Арбате постоянно машины стоят :) а на КП можно припарковаться, но туда просто не заедешь.
raminas, чо-то я тебя в списке не вижу :)
Нет. Высота титула обратно пропорционально вероятности прибытия на пати ;)
Зато у нас весело ;) я почитал окончательную программу - сам порадовался 🚬
Ну чо? Заграница уже смазывает лыжи в Москву? :)
Калинин - интраверт. Он никогда никуда не приедет :) это же понятно.
Да, сегодня последний день оплаты.
Не нужно спрашивать - возьмут тебя на праздник или нет. Просто посмотри список :)
Когда решит, тогда и похлопаем. Пока у нас только один мэр был, которые хотя бы какие-то проблемы решил. Да и тот на старость лет на Москву забил, то ли в Австрии живет, то ли в Англии :) все страны на "А" какие-то - вкус, наверное, у него такой.
У нас люди воспитанные, Арбат как-никак. Тем более понимают, что ставить просто некуда. А вот другие автолюбители бьют машину - сплошь и рядом. За полтора года 4-5 раз задели машину: со всех сторон, и даже сверху умудрились крышу промять. А сколько раз меня стукнули, не оставив царапин :)
Да и я, что греха таить, тоже несколько раз задевал машины, но без царапин удавалось. Переулки узенькие, а машин дофига... расстояния между машинами маленькие. Но до европейских нам все равно далеко: там 10 см между машинами - это рабочее расстояние :)