Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

raminas, ну вы, барыня, даете :) получено.

Cell:
Указ, указ. Припаркуйтесь на тротуаре на Новом Арбате, к примеру. Или на Красной площади. Это только у себя на раёне все смелые такие. :)

Вообще-то на тротуаре на Новом Арбате постоянно машины стоят :) а на КП можно припарковаться, но туда просто не заедешь.

raminas, чо-то я тебя в списке не вижу :)

moldu:
Ого!? С Романовыми в родстве замечен? :)

Нет. Высота титула обратно пропорционально вероятности прибытия на пати ;)

kevindark:
Очень точный вопрос((( У нас тут потеплело нереально, еще 11 нет, а на улице +20, а мы в холодную Москву)))

Зато у нас весело ;) я почитал окончательную программу - сам порадовался 🚬

Ну чо? Заграница уже смазывает лыжи в Москву? :)

moldu:
Чот Калинина ни в одном списке не видно. 🚬

Калинин - интраверт. Он никогда никуда не приедет :) это же понятно.

Да, сегодня последний день оплаты.

Не нужно спрашивать - возьмут тебя на праздник или нет. Просто посмотри список :)

SEOSPIDER:
Константин Каширин, и эту проблему мэр решит.

Когда решит, тогда и похлопаем. Пока у нас только один мэр был, которые хотя бы какие-то проблемы решил. Да и тот на старость лет на Москву забил, то ли в Австрии живет, то ли в Англии :) все страны на "А" какие-то - вкус, наверное, у него такой.

SEOSPIDER:
И ничего не делают машине? Бычки там потушить, царапнуть могут. Вон Евген страдает постоянно как я посмотрю.

У нас люди воспитанные, Арбат как-никак. Тем более понимают, что ставить просто некуда. А вот другие автолюбители бьют машину - сплошь и рядом. За полтора года 4-5 раз задели машину: со всех сторон, и даже сверху умудрились крышу промять. А сколько раз меня стукнули, не оставив царапин :)

Да и я, что греха таить, тоже несколько раз задевал машины, но без царапин удавалось. Переулки узенькие, а машин дофига... расстояния между машинами маленькие. Но до европейских нам все равно далеко: там 10 см между машинами - это рабочее расстояние :)

Всего: 26063