Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Разработчик:
Я Сергею верю, у него глаза честные :)

Я тоже верю, но по другой причине. Он любит квас, а такой человек врать не может!

Разработчик:
Можно. Wolf знает как. Но никому не говорит :)

- Доктор, я хочу заниматься любовью три раза за ночь!

- Дедушка, вам же 84 года! Какая любовь? Вам уже прогулы на кладбище ставят.

- А вот сосед, Петрович, говорит, что он три раза каждую ночь!

- Ну так и вы говорите.

🚬

Разработчик:
Константин, человеков (-ей):), которые не читают тему, не понимают обоснованности постов ББ и продолжают нудить "Не, ну там же не все хорошие, может кто-то чего-то подкрутил-таки.." - даже курсами не вылечишь, не то что в одной теме.

Незнание великого ББ не освобождает от ответственности за примитивизм своих постов ;)

Что-то я не помню такого, чтобы все в милиционеры хотели податься :))

zsz:
Похоже на то что, кто то из рядовых сотрудников заправки под брендом Лукойла решил подзаработать! А в Яндексе такого быть не может? :2cents:

Вы правда не понимаете разницу между процессом разбавления бензина водой и разбавления алгоритма своими вставочками?

ilovestarsky, если вы думаете, что стучать нельзя только на малоизвестные сайты, а на известные - можно, то вы ошибаетесь. Штраф за стук.

aza:
Хотя слова безусловно не доказательство. Но я же написала, что сама не верю в это на все 100%. Просто информация для размышления.

- Клава проститутка, дает каждому за 100 баксов!

- Правда?! Ты сама видела?

- Та не! Я не видела, та и никто не видел. Но это -

информация для размышления. Повод задуматься. А выводы делайте сами!
aza:
Вот в древности гонцов, приносивших дурные вести, нередко убивали. Просто так. А я жить еще хочу:)

Вы переносите не дурные вести, а ведро помоев под видом вестей, которое выливаете на репутацию добросовестных людей. Выливаете и приговариваете: "это не я варила помои, это мне товарищи отдали. Сама я не пробовала, но помои - это повод задуматься". Так что правильно вам навтыкали, имхо.

New_Angel:
Сергей, не кажется тебе, что это секрет Полишинеля?!
Если имеешь ввиду проставить уникальный анкор, потом проверить его работоспособность, то:
1. не известно, что для яндекса в данный момент является "рабочим" пассажем, какую часть анкора он считает "рабочим" пассажем?
2. Непонятно до сих пор, может ли яндекс автоматически отсеивать слова по анкорлисту, если присутствует явная накрутка/генерация запросов?!
3. Не скрывает ли яндекс под видом непота, реальное действие фильтра, т.е. пыль в глаза?!
4. Непот все-таки на ссылки или на страницу, либо на связь акцептор-донор?

Эти все вопросы имели смысл год назад, а сейчас это все ясно как день.

Что касается "связи акцептор+донор" - ты бы хоть экспериментик какой поставил :)) очевидно же все.

aza:
Продаются места в поиске, у меня знакомый крупный интернет-магазин покупает. Только стоят дорого.

Гы-гы 😂 Знаю я этого знакомого, он еще товары на Луне складирует ;)

Всего: 26063