Я тоже верю, но по другой причине. Он любит квас, а такой человек врать не может!
- Доктор, я хочу заниматься любовью три раза за ночь!
- Дедушка, вам же 84 года! Какая любовь? Вам уже прогулы на кладбище ставят.
- А вот сосед, Петрович, говорит, что он три раза каждую ночь!
- Ну так и вы говорите.
🚬
Незнание великого ББ не освобождает от ответственности за примитивизм своих постов ;)
Nikolai Popkov, меня на яре унизили за этот баян :)
Что-то я не помню такого, чтобы все в милиционеры хотели податься :))
Вы правда не понимаете разницу между процессом разбавления бензина водой и разбавления алгоритма своими вставочками?
ilovestarsky, если вы думаете, что стучать нельзя только на малоизвестные сайты, а на известные - можно, то вы ошибаетесь. Штраф за стук.
- Клава проститутка, дает каждому за 100 баксов!
- Правда?! Ты сама видела?
- Та не! Я не видела, та и никто не видел. Но это -
Вы переносите не дурные вести, а ведро помоев под видом вестей, которое выливаете на репутацию добросовестных людей. Выливаете и приговариваете: "это не я варила помои, это мне товарищи отдали. Сама я не пробовала, но помои - это повод задуматься". Так что правильно вам навтыкали, имхо.
Эти все вопросы имели смысл год назад, а сейчас это все ясно как день.
Что касается "связи акцептор+донор" - ты бы хоть экспериментик какой поставил :)) очевидно же все.
Гы-гы 😂 Знаю я этого знакомого, он еще товары на Луне складирует ;)