Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
TheGRAM:
Каширин, а такие покупки в реальности и правда встречаются? Я не о падающем рынке.

Полтора года назад я купил акции одной западной компании на бирже NYSE по $16.5, сегодня ровно $26.5 стоят.

Про акции РФ даже и говорить не удобно - здесь и не такие пируэты возможны.

TheGRAM:
Каширин, как это не важно? А инфляция? Если 5000 рублей, то через год они в России будут уже 4500 максимум.

Если я купил за 1500, то с мужеством встречу лицом к лицу потерю денег, вызванных инфляцией!

romancher:
Имея значительные средства можно не только предсказать но и управлять колебаниями.

Можно. Но можно и не предсказать :) мне проще сделать ставку в мае на то, что в ближайший год наступит зима ;) в мае мало кто в это верит!

TheGRAM:
Каширин, а Вы Бык или Медведь?

Я - инвестор :) Быки - те, кто делает ставку на то, что рынок вырастет. Я, честно говоря, не знаю будущего. Я лишь расчитываю на то, что цена коробочки с пятью тысячами внутри рано или поздно дорастет до 5000. А рано или поздно - не очень важно, я еще молод :)

x3mal, а другой - это какой, если не секрет?

Cell:
Каширин, вопрос от начинающих инвесторов.
А такие критерии, как надежность компании в расчет не берутся?

Большая компания надежней маленькой в рамках одного признака.

Ну товарищи миллионеры, подтягивайтесь уже! Хочется знать, как вы предпочитаете инвестировать средства :)

anton-baton:
Каширин, Вы случаем не на Яндекс акции глаз положили?

Яндекс - отличная компания, с удовольствием положу на них не только глаз, но и деньги, но перед этим я рассчитаю их справедливую стоимость. Если акции будут продаваться со значительной скидкой к справедливой строимости - немедленно куплю. Если же акции продаются дороже - хороша маша, да не наша.

stabuev:

Туда, 2 раза :)

den182, супер реклама! :)

VoV@:
Это сложно делать при зарплате в 20 тыр.

Точно так же это сложно сделать и при зарплате в 200 тыс. Ну если, конечно, ты не жил в течение 10 лет на 20 тыс рублей, а потом вдруг начал получать 200 тыс :)

Всего: 26063