Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Антон Белов, ты какую-то херню несешь :) но это по молодости, я тебя не виню!

kuprum:
А если несоизволение исходит

Переведи !

kuprum, женись, не ссы! :) я сам сколько раз женился - мне нравится.

Это не больно.

Я за леголайз травы, однозначно. Водка продается на каждом углу, а трава - это преступление почему-то.

Странно, не москвич, а город не пишешь.

Это не мое дело, но у меня сложилось впечатление, что пропавший человек заботился о себе гораздо меньше, чем беспокоятся о нем его друзья. Похоже, что все, что с ним случилось, он сделал сам.

Волшебник, ссылка в стартпосте.

А зачем надо журнал Эсквайр перепечатывать? Не лень же...

Антон Белов:
а акционер яндекса может влиять на поисковую выдачу? У акционера ж, по словам Каширина, есть какие-то голоса, значит по идее можно в совет директоров толкнуть идею про то, что сайт по определённым запросам должен занимать определённые позиции. Или буржуйские законы совсем ограничивают влияние акционеров на менеджмент?

Один акционер не может. Нужно очень много акционеров для того, чтобы повлиять на политику Яндекса. С учетом того, что у менеджмента Яндекса очень много голосов, на практике это не осуществимо.

webcat, hero, спасибо!

Ленивое Z:
Неудачная инвестиция)

Это не инвестиция.

Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения дохода.

Машина была куплена для удовольствия, доход не планировался. Таким образом, я переоценил удовольствие от езды на машине в Москве :)

Всего: 26063