Передача на ТВ: сколько стоит Яндекс

[Удален]
#71
Каширин:
50 - это не дряхлый старик. Кстати, мне уже почти 40

Более того, в 50 хорошо жить хочется больше, чем в 40, а в 60 - больше, чем в 50.

[Удален]
#72
neznaika:
Moi-Sha, а ты вечный оппозиционер, как я посмотрю

Хм. А что мне надо было отвечать? "Да, масса Ктулху, я негр"? ;)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#73

Мне эфир очень поравился

Мне редко что нравится - а здесь было очень интересно и информативно

Спасибо

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#74

а акционер яндекса может влиять на поисковую выдачу? У акционера ж, по словам Каширина, есть какие-то голоса, значит по идее можно в совет директоров толкнуть идею про то, что сайт по определённым запросам должен занимать определённые позиции. Или буржуйские законы совсем ограничивают влияние акционеров на менеджмент?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#75

Костя презентабелен, эфир зачетен, Кипр - говно, завистники потеряпят поражение ))

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#76
Каширин:
Я - инвестор.
Каширин:
Я даже машину хочу продать - все равно никуда на ней не езжу, только мыть приходится постоянно.

Неудачная инвестиция)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77

webcat, hero, спасибо!

Ленивое Z:
Неудачная инвестиция)

Это не инвестиция.

Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения дохода.

Машина была куплена для удовольствия, доход не планировался. Таким образом, я переоценил удовольствие от езды на машине в Москве :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#78
Антон Белов:
а акционер яндекса может влиять на поисковую выдачу? У акционера ж, по словам Каширина, есть какие-то голоса, значит по идее можно в совет директоров толкнуть идею про то, что сайт по определённым запросам должен занимать определённые позиции. Или буржуйские законы совсем ограничивают влияние акционеров на менеджмент?

Один акционер не может. Нужно очень много акционеров для того, чтобы повлиять на политику Яндекса. С учетом того, что у менеджмента Яндекса очень много голосов, на практике это не осуществимо.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#79

Акции решают не все. Есть иные пути воздействия. По-родственному, по-дружески, по-знакомству.

Такая байка есть. В Нашей прошлой стране вертолеты делала компания-монополист, возглавляемая человеком, по фамилии Миль. И был у Миля некий подчиненный, по фамилии Камов, который хотел делать вертолеты с соосными винтами (по такой схеме никто в мире серийно не изготавливал). Над Камовым все потешались и гнобили. До тех пор пока Камов не женился на дочке-племяннце члена политбюро. Тогда судьба Камова разительно изменились: все поняли что парень - не дурак. Волшебник взмахнул палочкой и Камов стал руководителем очень крупной группы компаний.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#80

А есть где запись эфира?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий