За ужин будем платить пополам. На 10 тыс не наедим, ресторан недорогой, мы там часто ужинаем, обед обходится по 1,5 тыс на человека максимум. Ресторан в тихом центре, 4 мин. пешком от м. Кропоткинская.
Думаю, десятка 2 наберется. Для аукциона хватит. Миллионов не получим, но для детей, вынужденных расти без родителей, даже 10 тыс рублей - деньги.
Для гарантии целевого использования средства будут перечисляться напрямую в благотворительную организацию. Я попрошу их дать подтверждение прихода средств, и айда ужинать.
Это будет стоить дороже!
Как математику тебе стыдно неверно употреблять слово "только" ;) ну а если звездная болезнь заплатит больше всех - почему нет? Главное общаться аккуратно, чтобы не заразиться.
Я ведь не обязан на ужине подлизываться к собеседнику. беседа будет адекватной собеседнику и темам беседы. Да и 2 часа не так долго.
Можно писать свое мнение без пунктов, как ты и сделал :)
Цена аукционная. Добавил ответ в стартпост.
Если я буду пить наравне - я ни за что не позволю себя фотографировать в таком состоянии ;)
Я согласен. Но если во время монархии это возможно: на престол "случайно" рождается Петр Алексеевич, рубит бороды, строит корабли, организовывает систему госслужбы.
А сейчас как? При демократии-то? А сейчас только когда народ созреет. Он созреет, в этом нет никаких сомнений, только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
Немцы, или на худой конец бельгийцы.
Национальность главы и основного владельца Лукойла не напомните? ;)
Конечно, не только в русском характере дело, но и в нем тоже. У нас воровать - можно.
У нас иметь в друзьях прокурора, или судью, или другого вора - почетно. Таким знакомством гордятся.
А вот быть предпринимателем - не почетно. Народ будет тебя ненавидеть. Почему, казалось бы. А потому что первые воруют у государства, а это можно. А вторые любят деньги, а это подло :)