Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Егор:
И вообще - его Каширин забанил в своё время

Пятнадцать лет назад, тогда Виктор был еще ребенком. Бежав, он поступил юнгой на торговое судно, и поклялся никогда не возвращаться. Если только какая-нибудь прекрасная незнакомка не выложит свои бодрые фотки!

Nekada:
Итак... кто сей загадочный Виктор? Сдайте ник, будьте человеками!
Может, он мне первую любофф напомнил? Бессовестные негодяи.

Только в обмен на бодрые фотки! 😂

Бардо:
Ещё один доброжелательный стихосложенец....Плотная всё-таки конкуренция в сети.

Подвинься, старичок!

Privod:
Когда же это прекратится.🙅

И лучшее в судьбе случится:

На Серче каждая страница

Дебилов, наконец, лишится.

Phreak:
А ещё он предложил выступить спонсором на 5летие профита в Париже ☝

Подтверждаю, предложил. И белорусы согласились!

Foxit_18:
Ну так ты проанализируй выражение лиц Макса при укусе рулек. Фоб, 100% фоб! :)

Там Еще рядом винофоб ;)

Евген:
я не пью! я ЗАПИВАЮ! :D

Евген запил!

A.Hagen:
Константин, и в третий раз за три поста мне приходится указывать вам на то что вы ошиблись🍿

Я не пытаюсь решить проблему, я с вами дискутирую, делая некоторые предположения, не воспринимайте все настолько буквально:)

Значит, остались при своих мнениях!

A.Hagen:
И дело не в том, что они не решаемые, а в том что я не вижу оптимального пути их решения в рамках сложившейся конъюнктуры

Уверен, проблема в вас. Проблема выбора она всегда в человеке. А вы пытаетесь психологическую проблему решить технологическими методами.

A.Hagen:
Константин, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, но давайте перед тем как продолжить дискуссию, все-таки определимся на что нацелена эта тема, на общее обсуждение, на какую-то конкретику по проблемам или все-таки на и то и на другое?:)

На что захотите, это же форум. Создав тему, я не являюсь ее хозяином.

Для меня важны ответы на опрос, ну и поговорить интересно.

Всего: 26063