Пятнадцать лет назад, тогда Виктор был еще ребенком. Бежав, он поступил юнгой на торговое судно, и поклялся никогда не возвращаться. Если только какая-нибудь прекрасная незнакомка не выложит свои бодрые фотки!
Только в обмен на бодрые фотки! 😂
Подвинься, старичок!
И лучшее в судьбе случится:
На Серче каждая страница
Дебилов, наконец, лишится.
Подтверждаю, предложил. И белорусы согласились!
Там Еще рядом винофоб ;)
Евген запил!
Значит, остались при своих мнениях!
Уверен, проблема в вас. Проблема выбора она всегда в человеке. А вы пытаетесь психологическую проблему решить технологическими методами.
На что захотите, это же форум. Создав тему, я не являюсь ее хозяином.
Для меня важны ответы на опрос, ну и поговорить интересно.