У вас сайт в блоке
Минкомсвязь1з-31327/202128.04.2021
Еще вопрос: общаюсь с представителем одной из партнерок, по поводу выплаты на карту.
Ответ представителя: Мы отправляем через платёжную систему, от нас платёж уходит как от юр лица, к вам на карту он приходит как вывод из платёжной системы.
Что я должен указать в приложении "Мой налог"?
Я думаю, с этим вопросом лучше к юристу обратиться, чтобы потом не было головников. Т.к. это получается ПП, которая платит вам агентские/комиссию, что не подходит для СЗ.
Если у вас обороты до 100k в месяц, забейте на СЗ.
Лучше бы тогда смотрели paymaster.ru, yookassa.ru к примеру и комиссия минимальная.
Нужно.
По видам деятельности: каким боком я не подхожу?
В сервисе "Мое дело" от сбера я зарегистрировался. Но часть WMZ буду менять на счет карты в другом банке. Необходимо отчитываться перед налоговой именно за сумму поступившую на карту?
Я разве писал, что не подходите? Просто список, что не подходит для СЗ.
Ну тогда просто чек бейте. Если от физиков - 4%, от юриков - 6%. В ПФ - по желанию.
Наверно потому, что редиректи просто на их домен, без партнерской ссылки👏 И открепили за доменом юзеров. Мое предположение.
Траф увел в admitad от них, пусть и небольшой. Хотел вообще повесить болт на сайт и чтобы напрямую обращались в UnitPay или MC/VISA, чтобы им отключили прием, раз выплаты не делали и начали собирать персональные данные, чуть не до размера обуви для самозанятого. По закону СЗ не имеет право с ними работать вообще по отчислениям/комиссиям.
Не может стать самозанятым по виду деятельности тот, кто:
В сбере есть еще возможность зарегистрироваться как СЗ в приложении или ИБ, уазав карту на которую будут приходить деньги как для СЗ, то и формироваться все будет автоматом.
Вот только оно вам это нужно?
Давно бы так сделали бы и проблем бы не было ни у кого. Так давно многие сделали. WMZ это не рубли.
Как ни странно, но мне выплата пришла, пусть и небольшая, но все же пришла. На старые реквизиты как физ. лицу.
О каких налогах речь идет? У них нельзя самозанятым работать, это нарушает закон для самозанятого. Два юриста мне одно и тоже ответили, когда обращался, только в разном контексте.
Всего доброго им, да, тоже вроде с 201 7года, до этого с INFON работал.
Домен свой на свалку, хотя и 11 лет домену. Жаль, что оказались такими негодяями.
Они еще живы?
Думаю даже и не стоит с ними работать, полно нормальных ПП под дейтинг.
И мне если можно в личку?