Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Королева пиратов #:
А в банке разве не должны после этого самого отказа дать возможность перевести баланс в другой банк? Или в этом "Восточном" они денежку оставляют себе при малейших проблемах с клиентами?

А я разве писал про восточный? Отказ в обслуживании, перевод на р/ч в другой банк. Всё. И на этом попрощался с русским стандартом. 

plustilino #:

Там явный акцент на реальные товары, а не электронные. Диджиселлер специализируется на продаже электронных книг, кодов активации, по и т. п. 

У вас ведь курсы? Есть и в электронном виде. Вам лучше задать вопрос как раз робокассе, подскажут.

plustilino #:

Дело не в платежных сервисах. Digiseller - это конструктор магазинов - программная часть после оплаты дает клиенту скачать электронный товар, а продавцу просто загрузить его и указать тип.  В Digiseller можно подключить оплату и через робокассу в том числе.

Я это прекрасно знаю.  Если вы про чеки так переживаете, то варианты выше.  Скачать после оплаты это вопрос уже другой. Есть dle-billing  и аналог  его, не помню название, но автор аналога развивает его, не забросил, как dle-billing,  где есть возможность давать пользователю скачать после оплаты и ещё кучу плагинов. Также есть с чеками, аналог Digi -   robo.market от Робокасса. 

lasma #:

Написать объяснительную, что предпринимательская деятельность не ведется, написать, что был вывод своих средств с эл. кошелька через обменники.  Вероятно, расторгнут договор, но деньги разве не должны вернуть?

Мне кажется, что все-равно должны вернуть

Толку 0. Тоже писал объяснительную. Просто в одностороннем порядке отказали в обслуживании (расторгнут договор) что нет никаких данных об уплате налогов. Всё предоставил, что они просили, но как оказалось ещё нужна была справка об уплате налогов. А тут у человека все куда сложнее. Переводы от третьих лиц и возможно какой то перевод был подозрительный. А может и реально на бирже кто-то грязь отмывал из этих третьих лиц. 

О, wap`еры собрались 🤣

Предпочитаю серьезные проекты держать напрямую в ДЦ, либо у проверенных раселлеров...

Извините конечно, не проще ли написать или взять готовые скрипты, которые можно использовать с сервисами типа paytodo.ru ( Оператором по переводу денежных средств выступает РНКО "Единая Касса")  ? ( Выдавайте чеки без онлайн-кассы) или robokassa.com (Робочеки)

Была подобная ситуация с "Русский Стандарт" (за несколько дней было около 200к переведено) банком, даже карточки были с логотипом WebMoney. Просили приехать в банк, предоставить документы о транзакциях (происхождение средств), где были видны переводы с WebMoney в банк (стопа листов A4 штук 50))). Блокировали не счет, а именно карту (счет не могут заблокировать/арестовать без решения суда), но доступ к ИБ тоже был заблокирован.  Как ответили, что не предоставил справку об уплате налогов. Так что вот...  Итог - пришлось закрыть счет и вывести на другой банковский счет (отказ в обслуживании банком), но тут тоже хз, если другой счет, то тоже у другого банка может возникнуть вопросы. Замкнутый круг какой-то...

Это с учетом, что были WMR. Сейчас с WMP еще сложнее все наверно, и тем более переводы от третьих лиц если были у вас...

djorik:

Он работает для ссылок с домена https://turbobit.net.

В myadmin выполнить запрос можно. Или ссылки хранятся не в БД?

UPDATE `table_name` SET `pole_table` = REPLACE(`pole_table`,'turbobit.net','turbobit.lol');

Всё полностью лежит в самого утра.

gipnomag:
С партнерками теперь проблем стало выше крыши, пока не утрясается. Я в Беларуси и по прежнему работает WMR кошелёк, создание WMP невозможно за пределами РФ.

И получается так, одни партнерки платят по прежнему на WMR, другие требуют WMP или киви. Вообщем дурдом.

Нормальные как правило партнерки дают (и выбор на что получать выплаты) ввести еще WMZ или полностью переходят на WMZ.

Всего: 1246