СБП типа не контролируются ЦБ? ЦБРФ и создана 🤣
Да, все кто принимал переводы на карту или по номеру телефона будут теперь в тоске.
Сколько не пробовал залить видео с ПК - просмотров вообще мизер или нет. Причем если это же видео потом залить через телефон, но чтобы данные в видео отличались, то залетало в реки.
+
Если скрипты запускаются от имени пользователя, а не от имени пользователя, скажем apache, то ничего не будет и при 777. Например DirectAdmin можно было ходить по "соседям" в свое время, если временный адрес включен, а на нем запускались скрипты от apache.
работает у кого Джино?
Лежал около часа. Сам сайт их был доступен с тормозами
Проще) Только у всех цены разные именно на него.
На их сайте
Все верно. С недавнего времени именно так и есть. НО иногда просто пишет в ответ IP и название хостера и его мыло.
Лучше всего берете дешевую VPS в нужной стране и проксируете :) Пусть Whois/Dig кажет ту страну куда проксируется. Ну абузнут, абузнут. Сайт не отпадет. Взяли другой IP/VPS. Если память не изменяет, даже какие-то хостеры в РФ (не помню какие) такие услуги по проксированию предоставляют.
Вот только и ютуб. А по сути каналов 4K то штук 10 от силы в РФ. Кодек даже H.265 не развивается в РФ. Какие 8K 🤣