Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
На одном домене не вариант? Просто переключалку добавить типа site.com.ua/ru/ или site.ru/ua/
Сам не захочешь - не получится. Врачи, кодировки это всё временное. А кодировка это вообще шлак в 99% случаях втирают боязнь.
Партнеркин #:
парнерка жива? кто-то работает с ними, интересен отзывЛ

Походу нет...

Было такое тоже. Через поддержку выключили. Включали CF потом и в блок не нужные страны. А еще у них крон косячит иногда, зависает и срабатывает не в то время когда нужно. Хотя на аккаунте не было нагрузки ни на Mysql ни на httpd.
jsmith820 :

Привет!
Есть сайт с посещалкой до 3 тыс. пользователей в сутки. Стало тесно на выделенном хостинге, есть мысль переехать на VPS.
Посмотрел разные компании, предлагающие переезд, поддержку и администрирование  VPS. У всех цены сильно разнятся. На что ориентироваться, как понять, какая цена администрирования сервера в месяц адекватная? Для меня это вообще тёмный лес.
Услугами какого-то одного администратора пользоваться опасаюсь, так как он не всегда будет на связи, а тут вроде как постоянный мониторинг по критическим показателям, штат админов доступный 24/7. Вот в таком ключе на какую сумму ориентироваться?

А движок какой сайта? 508 превышение лимитов. Вы можете сами все перенести на любой VPS. Есть бесплатные панели. Которые по дефолту устанавливают нужное ПО для работы. Сайт не такой и посещаемый, чтобы нанимать сисадминов и кодеров для оптимизации вашего движка. Возможно вообще, ваш сайт роботы долбят, либо флудят "тяжелое" место. Вам в поддержке правильно ответили - нужно смотреть логи.

Mik Foxi #:

Нет. В основном школохостинги предлагают, чтоб хоть както набрать клиентскую базу. Или же предлагают фейк а не услугу администрирования, после которой все равно придется нанимать сисадмина. Более менее не тупой сисадмин это 30$ в час за работу, а на самом деле 50. Вот и считайте сколько должна стоить вдс чтоб окупала нормального специалиста.

По вашему INFERNO - школохост получается. Там все у них описано, что входит в базовое. Это один из примеров только.

Базовое любые нормальные хостинги предлагают бесплатно.

Ууууу. Мне тут на почту приходило сообщение, что есть у меня на балансе деньги и их нужно вывести. Зашел, но ничего нет. Думал, вдруг что-то забыл.


У вас на счету есть средства, которые необходимо потратить в счет какой-либо сделки или вывести (обращаем ваше внимание, что минимальная сумма вывода составляет 100 рублей для личного счета и 4$ для счета WebMoney), если сделки в ближайшее время не планируются.

С 20.08.2021 средства начнут списываться с вашего баланса (не более 100 руб. в сутки), пока баланс лицевого счета не будет обнулен, в связи с нашей действующей политикой ((п. 2.2.3.1)):
В том случае, если Лицевой счет Пользователя имеет положительный баланс, при условии отсутствия любой пользовательской активности в течение предыдущих 6 (Шести) месяцев, Лицевой счет признается неактивным, и Компания обретает право уменьшать баланс Лицевого счета на сумму в 100 условных единиц ежедневно, пока баланс неактивного Лицевого счета не станет равным нулю.


Вывод думаю сам напрашивается для чего лимиты сделали)

Где-то читал в телеграме в какой-то группе, к сожалению не помню уже. Подключают серо-черные проекты т.к. в случае скама будут молчать, а белые проекты нет.

mariux #:
ого, на целых 2 рубля упал)

Поймут те, кто закупает за доллары или евро с конвертаций из рублей.

Всего: 1246