Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Сайты из локации МСК у AEZA и всех других их локаций, тоже не загружаются как и других ДЦ Европы. ruvds тоже, точно сайт один не загружается, по Whois IP РФ. Поведение такое же как и с CF. Похоже начали замедлять, кто замечен был услугах випиэн и нет в реестре РФ. А вот сайты, да, страдают из-за этого.

ЗЫ. Сам от AEZA сайты перенес из-за этого.

rodjers #:
Чё за квн?
Сейчас так называют випиэн
Юзай КВН и всё заработает. В РФ РКН замедляет очень многие ДЦ Европы и США. 

Деньги просто себе присвоят и закроются, раз решили из РФ и ЕС уйти. Тут же очевидно становится. Аккаунты удалят скорей всего этих стран после 24. А до 24 будут мозг делать с KYC/AML. Им просто станет невыгодно работать как раньше.  Если даже акк заблочили не из этих стран. Тотальный скам.

Уважаемые пользователи! В связи с введением 19-го пакета санкций ЕС мы прекращаем обслуживание пользователей из России и Европейского Союза. Вывод средств со счетов пользователей из этих стран будет доступен до 24 ноября 2025 года.

Обратите внимание, что для некоторых пользователей нам необходимо провести дополнительную проверку AML/KYC.

Кто следующий? WM?

alaev #:
Знакомый у меня работал. Плохо там зарабатывают. "ВЕЗИМЕНЯМРАЗЬ" - ежедневно при этом выслушиваешь.
Эконом наверно?
blg #:

ISPSystem(принадлежит астра группа, которая под санкциями) берет серверы в хецнер и все их ip доступны.

Ip то может и доступны, но вот контент не до конца загружается.

TonyBlackberry #:
сейчас в договоре есть пункт: Оператор не несет ответственности за функционирование и доступность отдельных сегментов сети Интернет. Оператор не гарантирует возможности информационного обмена с теми узлами сети передачи данных или серверами, которые временно или постоянно недоступны через сеть Интернет.

У меня нет такого, только что изучил договор. Договор автоматически продлевается 4пжый год по условиям подключения. Подключался в 2016 году.

юни #:

Оба не обязаны. Провайдеры включают данный пункт в договор (оператор не несёт ответственности за сбои, связанные с действиями госорганов), а для РКН, судя по всему, нет нужной нормативки.

Если уж подавать в суд, то на сам РКН. Но это будет череда прецедентов, проблемных уже на стадии формулирования претензий.

И договор автоматически продлевается раз в год на старых условиях.

юни #:

Оба не обязаны. Провайдеры включают данный пункт в договор (оператор не несёт ответственности за сбои, связанные с действиями госорганов), а для РКН, судя по всему, нет нужной нормативки.

Если уж подавать в суд, то на сам РКН. Но это будет череда прецедентов, проблемных уже на стадии формулирования претензий.

У меня нет в договоре такого. И именно , что если договор изменится, что старый будет недействительный без каких то уведомлений о изменении договора. Подключался лет 10 назад.

Всего: 1246