Что на ум пришло, то это воркер, если домен недоступен (не загружается, блокировка и т.п. - проще говоря, не находит нужную метку в HTML коде), то редиректит на другой. Воркер считывает TXT DNS смотрит куда редиректить в случае недоступности. Один раз надо чтобы юзер зашел на сайт.
WebMoney WMZ живее всех живых!
работает гуд!
недавно получил выплату с буржуйской рекламной сети (Англичане) на вебмани кошелек.... вот скрин ...
так что все гуд!
в РФ конечно Рублевые кошельки забанили круто... ну, что делать.. видимо на лапу не положили кому то, чтобы оставили этот платежный сервис в РФ в покое...