<meta name="yandex-verification" content="a7d44846a4ed0710" />
Поднять к
<meta name="google-site-verification" content="google6d70e16680f30bf1" />
В name.com тоже лояльно. Сейчас правда не знаю, в прошлом году домен передал на другой аккаунт. У них и RU версия главной не "исчезла" и писали, что оплата РФ картами невозможна (прямо в аккаунте РФ). Никаких пинков, чтобы сваливали от них не было (писем).
Сейчас смотрю и цены в евро стали, были в долларах.
А Рушки держу несколько лет в ardis (https://ru-tld.ru/domain-registration/)
Привет WebMoney, Payeer 😂 Неймется вам все, сторонники WebMoney. WebMoney тоже ждет как и Payeer в будущем, вот уверен в этом.
А TrustWallet разве биржа?
Сомневаюсь, есть на это причина. Как минимум одна.
Пусть сам идет и работает, в чем проблема у него? Есть категории людей, которые физически не могут работать и единственный заработок в инете.
Его просто жаба давит, что больше его какой-то блогер получает, выбиваются в популярные артисты и т.п. и т.д при помощи ютуба, к примеру. А он нервно курит в сторонке.
А спецы будут сваливать в других страны с такими ограничениями.
С небольшим оборотом, да