Ваше право. Они не регистраторы. Абуза придет официальная - увидите.
Абуза пришла в своем время (в прошлом году) от "правообладателя", они попросили свалить от них. У них офис в Украине, если что.
v3 можно включать без разгадывания каптчи. Гугл сам анализирует, но нужно и код изменять на v3
Скрыть каптчу. В v3 это возможно. Гугл сам разрешает
.grecaptcha-badge {visibility: hidden;}
Но должно быть на странице
нет
А ну да. мельком прочитал. Я думал про окончание
правильно он все написал
Медуза же в РФ заблочена. Там пишут инфу сотку. Надо верить🤣
Ну не знаю. Хотел домен регнуть - не вышло. От экваринга зависит.
PS. Через Озон кстати тоже не проходят. Хотя Озон это Ассист и принимают карты с любой страны, если юзер не из РФ, то Ассист.