Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
ADFINITY #:
Я буквально недавно там зарегистрировал домен, и разместил сайт.

Ваше право. Они не регистраторы. Абуза придет официальная - увидите.

ADFINITY #:
На Zomro смотрели?

Абуза пришла в своем время (в прошлом году) от "правообладателя", они попросили свалить от них. У них офис в Украине, если что.

iccup #:
а как пользователю ее разгадывать если он скрыта?

v3 можно включать без разгадывания каптчи. Гугл сам анализирует, но нужно и код изменять на v3

Скрыть каптчу. В v3 это возможно. Гугл сам разрешает

.grecaptcha-badge {visibility: hidden;}

Но должно быть на странице


<small>This site is protected by reCAPTCHA and the Google <a href="https://policies.google.com/privacy">Privacy Policy</a> and <a href="https://policies.google.com/terms">Terms of Service</a> apply. </small>
Zhezkazganetcs #:

нет

А ну да. мельком прочитал. Я думал про окончание

che6ur #:
хоть бы название страны правильно написал

правильно он все написал

Вам как вариант взять дешевый VPS в нужной стране и настроить proxy на роутере или на ПК
Класс. Ненавижу жару.

Медуза же в РФ заблочена. Там пишут инфу сотку. Надо верить🤣

Jet D. #:
Это не так. Все прекрасно работает и офлайн и онлайн. В т.ч. у нас клиенты успешно пополняют балансы картами UP эмитентов РФ. Пользуйтесь нормальными банками и не урезанными картами.

Ну не знаю. Хотел домен регнуть - не вышло. От экваринга зависит. 

PS. Через Озон кстати тоже не проходят. Хотя Озон это Ассист и принимают карты с любой страны, если юзер не из РФ, то Ассист.

Всего: 1247