Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Код старый, но рабочий
function isBAN() { 
  $ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  $ips = explode(".", $ip);
  @$ipnum = $ips[3] + $ips[2] * 256 + $ips[1] * 256 * 256 + $ips[0] * 256 * 256 * 256;
  if ($ipnum == 0) return 0;
  $IP1 = array(3752198144);
  $IP2 = array(3752329215);
  for ($ix=0; $ix<count($IP1); $ix++)
    if ($ipnum>=$IP1[$ix] && $ipnum<=$IP2[$ix]) return 1;
  return 0;
}
if(isBAN()=='1')
{

header('HTTP/1.1 404 Not Found');
die('Нужный текст');

}
Jet D. #:

Что это меняет? Думаете так можно будет не выплачивать долг? Долги никуда не исчезнут. Кредитор может обратиться в суд в обычном порядке и потребовать от должника свои средства.

А причем тут долг? Если ты кредитор. В любом случае WM в коме лежит уже года два. Там и курс WMZ/USDT жесть. Да и кредитор врятли что сможет взыскать в текущих реалиях даже если заемщик в РФ, и кредитор. 

Jet D. #:

Все верно. Кстати, если кто хочет максимально быстрый ответ, можно наоборот, не грамотно и подробно описать суть вопроса, а последовав советам Григория Остера, писать с обвинениями, угрозами, хамством и добавив побольше мата капслоком. И вынести на публику, чтобы уж наверняка. Ответ будет очень быстро. В виде отказа от обслуживания, разумеется 😉

Интересно, а если на WMD/WMC есть суммы. Откажут?🤣

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор от $5 ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду ZIMA2023

Письма как предполагаю пришли тем, у кого хостинг, а не домены.

https://donatepay.ru/

Есть форма для донатов

a159cm :
Добрый вечер. Wordpress не отправляет письма на ящик Innaboiko***@yandex.ru easy smtp.

SMTP Error: Could not authenticate.

Ошибка SMTP: не удалось пройти аутентификацию.

Верные данные? Может SSL нужно использовать и порт нужный? Может перепутали... было подобное с mail у меня

globalmoney #:

Это при регистрации домена или продлении?
Только что продлил один из доменов без каких либо проблем.

Да снова залетный какой-то...

awx5 #:
Закон был о хранении данных на территории РФ,  и это делалось не для их защиты от взлома.

Нет, именно про отдельное хранилище для ПД. В любом случае - отвечать будет в случае чего рег.ру. Если бы у банка слили, то отвечал бы банк.

Всего: 1246